TeNeT Games Forum
19 Декабря 2018г., 11:41:51 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Геймерские девайсы  (Прочитано 298033 раз)
Ac*ziM
Графоман

« Ответ #25 : 28 Июля 2005г., 04:43:31 am »

Всё стандарт, Шорти с тобой - митсуми 2 рулит  Wink

Мышь Митсуми ( кал еще тот ) , ковер - какой свободен , тот и мой ( бывает и газета ковром служит )
Это мой клубный набор
А дома мышь - Logitech (точно не помню модель , но довольно древняя ) А ковер - Глас

http://2014.info
WeST*SiDe
2 g00d 4 y0u
CS Server admin
Форумный бот

« Ответ #26 : 28 Июля 2005г., 04:46:41 am »

Мышь Митсуми ( кал еще тот ) , ковер - какой свободен , тот и мой ( бывает и газета ковром служит )
Это мой клубный набор
А дома мышь - Logitech (точно не помню модель , но довольно древняя ) А ковер - Глас

Мну подходит крысЪка...
« Последнее редактирование: 28 Июля 2005г., 04:47:09 am от WeST*SiDe.13 » Записан

Only God can judge me
(http://i021.radikal.ru/0802/4e/d1bdcfee5479.gif)
Ac*ziM
Графоман

« Ответ #27 : 28 Июля 2005г., 04:50:34 am »

Это мой клубный набор

Мну подходит крысЪка...

все дело в привычКе Wink  

http://2014.info
WeST*SiDe
2 g00d 4 y0u
CS Server admin
Форумный бот

« Ответ #28 : 28 Июля 2005г., 05:13:31 am »

Это мой клубный набор

Мну подходит крысЪка...

все дело в привычКе Wink

Не вопрос  :)  

Only God can judge me
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #29 : 28 Июля 2005г., 09:19:31 am »

Mitsumi 2 длинная немногои тяжелая. Жаль старые уже сняли с производства.

If anything can go wrong, it will.
[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #30 : 30 Июля 2005г., 11:04:14 pm »

Наконец-то появилась у меня мышь Razer Diamondblack (цвет Chameleon, цвет Magma мне не понравился, сильно ярко).
Мышь просто рулез! Именно такую мышь я себе хотел. После Logitech mx518, понимаешь что 518 по сравнению с Razer – просто лапоть :), огромная, неудобная и не смотря на отсутствие грузика - тяжелая. С Razer в играх чувствуешь полный контроль над прицелом, чего не наблюдается у мх518. Теперь полностью убедился что Razer Diamondblack мышь игровая, а мх518 – офисная. :)
Дизайн раскраски Chameleon просто супер – прозрачные боковинки с прожилками подсвечиваются (впрочем как и колесо прокрутки), дизайн чем-то напоминает ядовитого южноафриканского паука. :) В жизни она смотрится намного лучше, чем на фото.
Не знаю чего все жалуются на боковые кнопки, по мне так они вполне нормальные, только зря они их сделали в форме качающейся клавиши, лучше бы сделали 2-мя отдельными кнопками. А другие 2 кнопки правше вообще нереально пользоваться, очевидно рассчитаны на левшу.
У Razer Diamondblack  пожалуй лучшее колесо прокрутки что я встречал – крупное, удобное и с подсветкой. В наборе с мышью шёл чехол для её переноски, мелочь а приятно.
Единственное не понравилься клик. В принципе он быстрый и четкий, но чуть более громкий чем у мх518, да и ход кнопок больше чем хотелось бы. А в остальном мышь ураган.
Конечно у всех руки разные, кому-то может Razer Diamondblack и не понравиться. Но перед покупкой мх518 настоятельно советую присмотреться к Razer-у.

Не стоит бегать от снайпера -- умрешь уставшим...
CyXaPb
Мужик

« Ответ #31 : 30 Июля 2005г., 11:43:39 pm »

Наконец-то появилась у меня мышь Razer Diamondblack (цвет Chameleon, цвет Magma мне не понравился, сильно ярко).
Мышь просто рулез! Именно такую мышь я себе хотел. После Logitech mx518, понимаешь что 518 по сравнению с Razer – просто лапоть :), огромная, неудобная и не смотря на отсутствие грузика - тяжелая. С Razer в играх чувствуешь полный контроль над прицелом, чего не наблюдается у мх518. Теперь полностью убедился что Razer Diamondblack мышь игровая, а мх518 – офисная. :)
Дизайн раскраски Chameleon просто супер – прозрачные боковинки с прожилками подсвечиваются (впрочем как и колесо прокрутки), дизайн чем-то напоминает ядовитого южноафриканского паука. :) В жизни она смотрится намного лучше, чем на фото.
Не знаю чего все жалуются на боковые кнопки, по мне так они вполне нормальные, только зря они их сделали в форме качающейся клавиши, лучше бы сделали 2-мя отдельными кнопками. А другие 2 кнопки правше вообще нереально пользоваться, очевидно рассчитаны на левшу.
У Razer Diamondblack  пожалуй лучшее колесо прокрутки что я встречал – крупное, удобное и с подсветкой. В наборе с мышью шёл чехол для её переноски, мелочь а приятно.
Единственное не понравилься клик. В принципе он быстрый и четкий, но чуть более громкий чем у мх518, да и ход кнопок больше чем хотелось бы. А в остальном мышь ураган.
Конечно у всех руки разные, кому-то может Razer Diamondblack и не понравиться. Но перед покупкой мх518 настоятельно советую присмотреться к Razer-у.

и скоко денег Huh  Wink  

Молоко в двойне вкусней, если шмаль варилась в ней :)
Ru1er
Quake Master
CS Server admin
Графоман

« Ответ #32 : 31 Июля 2005г., 01:22:52 am »

Чем же тебе Мх510\518 не удобная?
Мне как-раз в в ладонь ложицца..

Как по мне- то подсветка на колёсико - лишнее... толку нет от этого...
Или перед тем как его покрутиь в ту или иную сторону, нужно пристально глядеть на мыш, дабы не перепутать что-то?

Мож просто Я не играл на Разере и так говорю, но вроде она будет полегче 510 и, как для меня, это уже не то...
Тут как раз таки полный контроль над прицелом

(http://img147.imageshack.us/img147/5779/teamfortress2fanyr6.png)
WeST*SiDe
2 g00d 4 y0u
CS Server admin
Форумный бот

« Ответ #33 : 31 Июля 2005г., 03:29:50 am »

Папки мля  :D  

Only God can judge me
CyXaPb
Мужик

« Ответ #34 : 31 Июля 2005г., 11:09:08 am »

Папки мля  :D

а ты думал :)  

[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #35 : 31 Июля 2005г., 01:00:01 pm »

и скоко денег Huh  Wink

Купил в киевском интернет-магазине за 259 грн.
Понимаю что дорого, но поверь, она того стОит. Wink
Кстати в Одессе её можно купить только на http://allgames.com.ua/ (http://allgames.com.ua/) и стоит она там аж 330 грн. (!!!)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2005г., 01:01:43 pm от [Pig Destroyer] » Записан

[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #36 : 31 Июля 2005г., 03:11:41 pm »

2 DeathruleR

Я так и не смог привыкнуть к мх518, не подошла она под мою кисть, всё время пальцы не могли найти удобного положения..
Как только положил руку на Razer – понял что это моё, рука легла как влитая!
Но самое неприятно, с мх518 (как я писал выше) я не чувствовал полного контроля над прицелом, мышь какая-то неповоротливая, у Razer с этим просто отлично (наверное из-за того, что мх518 рассчитана на управление всей кистью, а Razer - пальцами).
И еще парадокс, с мх518 на средних дистанциях плохо получались хэдшоты, вроде наводишь четко на голову - и не попадаешь. Читал в интернете, что это из-за большой чувствительности мыши (1600 dpi).. Но у Razer на 1600 dpi хэды получаются отлично. В плане хэдшотов самая лучшая мышь - Microsoft 3.0 (чувствительность всего 400 dpi) - стреляешь рядом с головой, а попадаешь всё равно в голову! :D  Просто читерская мышь!  :D  Она у меня хранится в моей коллекции, я её никому не продам!  :D
При возможности советую попробовать Razer Diamondback, думаю очень понравиться.
А насчет колёсика, им пользоваться намного приятней чем у мх518, а подсветка его не сильно яркая (просто колесо прозрачное и свет проходит изнутри корпуса), она не мешает, зато смотрится красиво.  :)
И чем тебе нравятся тяжелые мыши, не пойму.. Большой вес только добавляет инертность мыше, целится становится трудней, да и кисть быстрее устает. По мне так чем легче мышь - тем лучше.

И вообще не понимаю, как народ до сих пор играет с шариковыми мышами.
Если с деньгами туго, можно купить Microsoft Wheel Mouse 1.1 – просто супер мышь (сенсор такой же как у Microsoft 3.0), она зарулит всякие митцуми как 2 пальца об асфальт, а стоит всего 12 баксов.
У меня половина знакомых купила эту мышь по моей наводке!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2005г., 03:13:27 pm от [Pig Destroyer] » Записан

Ru1er
Quake Master
CS Server admin
Графоман

« Ответ #37 : 31 Июля 2005г., 05:42:33 pm »

Сильно тяжелая мыш - тоже не удобно...
Взять например Мх1000... Довольно таки увесистая, по сравнению с 510.

Легкие мышки чуток не удобно, т.к. нечувствуеш ничего в руках :)

(http://img147.imageshack.us/img147/5779/teamfortress2fanyr6.png)
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #38 : 31 Июля 2005г., 08:29:04 pm »

Если с деньгами туго, можно купить Microsoft Wheel Mouse 1.1 – просто супер мышь (сенсор такой же как у Microsoft 3.0), она зарулит всякие митцуми как 2 пальца об асфальт, а стоит всего 12 баксов.

Не надо ничего понимать, играй на своей мышке, раз тебе так нравиться =) На счет того, кто кого зарулит. Сыграем? =)

WeST*SiDe
2 g00d 4 y0u
CS Server admin
Форумный бот

« Ответ #39 : 31 Июля 2005г., 11:08:21 pm »

Не надо ничего понимать, играй на своей мышке, раз тебе так нравиться =) На счет того, кто кого зарулит. Сыграем? =)

Это по нашему  :D  

Only God can judge me
ua.ReITeR
Self Bias Resistor
Мужик

« Ответ #40 : 31 Июля 2005г., 11:51:09 pm »

Незнаю, соблазняеш ты своими постами на покупку Razora  :D
Только вот я сомневаюсь что смогу на ней играть, т.к. привык к 510-й, и взяв мышку полегче, такое ощущение что мышка состоит из воздуха... Но поиграв недельку, думаю можно привыкнуть  :)
Просто я, сел после 510 на обычную лазерную лоджитек, мне стала сенса казатся вдвое больше моей  ph34r
Как вообще по весу большие отличия между мышами?
И на каком ковре ее катаешь?  
ИМХО мне 510 подходит почти всем, удобная, точная, красивая  :) , вот только тяжеловато малеха бывает  <_<  

Mushroom strikes back!
http://games.tenet.ua/ph/index.php/topic,30086.msg495772.html#msg49577
WeST*SiDe
2 g00d 4 y0u
CS Server admin
Форумный бот

« Ответ #41 : 01 Августа 2005г., 08:09:05 am »

Незнаю, соблазняеш ты своими постами на покупку Razora  :D
Только вот я сомневаюсь что смогу на ней играть, т.к. привык к 510-й, и взяв мышку полегче, такое ощущение что мышка состоит из воздуха... Но поиграв недельку, думаю можно привыкнуть  :)
Просто я, сел после 510 на обычную лазерную лоджитек, мне стала сенса казатся вдвое больше моей  ph34r
ИМХО мне 510 подходит почти всем, удобная, точная, красивая  :) , вот только тяжеловато малеха бывает  <_<

Качайся , чтоб справиться с ней  Wink  
« Последнее редактирование: 01 Августа 2005г., 08:09:16 am от WeST*SiDe.13 » Записан

Only God can judge me
[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #42 : 01 Августа 2005г., 09:18:08 am »

Не, хорошая мышка это только часть успеха, тут больше зависит от опыта самого игрока. Понятно что ты меня на своей митцуми зарулишь, атец..  :D
Не хочу с тобой в дуэле играть. :D
Да и не могу я сейчас, временно на модеме сижу, на сервер не выйте...  Sad Приходится новой мышкой ботов гонять..  :D
« Последнее редактирование: 01 Августа 2005г., 09:19:24 am от [Pig Destroyer] » Записан

[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #43 : 01 Августа 2005г., 09:36:56 am »

Незнаю, соблазняеш ты своими постами на покупку Razora  :D
Только вот я сомневаюсь что смогу на ней играть, т.к. привык к 510-й, и взяв мышку полегче, такое ощущение что мышка состоит из воздуха... Но поиграв недельку, думаю можно привыкнуть  :)
Просто я, сел после 510 на обычную лазерную лоджитек, мне стала сенса казатся вдвое больше моей  ph34r
ИМХО мне 510 подходит почти всем, удобная, точная, красивая  :) , вот только тяжеловато малеха бывает  <_<

Я сам в шоке от Razor-a. Чем больше пользуюсь этой мышью, тем больше она мне нравится. Кажется я наконец нашел для себя идеальную мышь!  
Покупая такие дорогие мыши, я не гну пальцы, просто хотелось найти мышь, с которой мне будет играться комфортно.  :) И я её наконец нашел. Теперь года на 2 мне её хватит.
А если тебя вполне устраивает мх510, то думаю не стоит её менять. У всех руки разные, возможно тебе Razor и не понравится, но в любом случае, если будет возможность где-нибудь его опробовать, советую это сделать.  :D
Кстати о весе - Razor (90 гр.) всего на 15 гр. легче чем мх518 (или 510 без грузика - ~ 105 гр.), но разница очень хорошо ощущается. Вес у Razor-а оптимальный, не тяжелый и не черезмерной легкий! Предыдущая мышь Razor Viper была еще легче (78 гр.)
Еще у мышей Razor очень тонкий (в 2 раза тоньше чем у Logitech) и легкий провод, его почти не ощущаешь, мышь как беспроводная!  :)
Ковер у меня обычная тряпка за 6 грн. (но довольно приличный по качеству) - большой по размеру, по столу не скользит, на упаковке было написано что он типа был специально разработан под оптические мыши.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2005г., 09:42:59 am от [Pig Destroyer] » Записан

ua.ReITeR
Self Bias Resistor
Мужик

« Ответ #44 : 01 Августа 2005г., 10:26:16 am »

Сенкс  :)  

Mushroom strikes back!
http://games.tenet.ua/ph/index.php/topic,30086.msg495772.html#msg49577
Mayzer
Пионер, всем пример

« Ответ #45 : 01 Августа 2005г., 11:00:01 am »

Ыыы, А4тек офис8К, с двумя батарейками на борту:) весит как блин для штанги :) но ниче, справляемси :) большое не удобство доставляет смена батареек во время боя  ph34r

З.Ы: хочу мх510 :)

- Капитан, якорь всплыл!- Хм... плохая примета....----------------- Aequites
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #46 : 01 Августа 2005г., 04:57:25 pm »

Единственное, что мне нравиться в 510 это дизайн.

CyXaPb
Мужик

« Ответ #47 : 01 Августа 2005г., 05:28:29 pm »

Wink а мне в ней все по приколу!!!  

[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #48 : 01 Августа 2005г., 08:01:49 pm »

Классный обзор мышей Razer (http://www.modlabs.net/index.php?location=articles&url=razer)

[Pig Destroyer]
Мужик Про +

« Ответ #49 : 01 Августа 2005г., 08:11:35 pm »

Обзор ковра Razer eXactMat (http://www.modlabs.net/index.php?location=articles&url=exact)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в: