TeNeT Games Forum
20 Июня 2018г., 10:30:54 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WOW (box) EURO, gamecards в Одессе  (Прочитано 60885 раз)
BlizzardNetUA
Чешка
*

« Ответ #25 : 08 Января 2006г., 05:01:47 pm »

Уважаемый Vinni и Wester, это раздел по игре World of Warcraft :), для других MMOPRG во избежании оффтопика наверное лучше писать в разделы games.te.net.ua по соответствующим играм.
У нас можно купить ВСЕ лицензионные игры компании Blizzard, их фановскую продукцию, игровую клаву с кейсетом для wow, коллекционные издания игр и т.п.. даже по имени нашего инет-магазина это очевидно - Blizzard.Net.UA (http://blizzard.net.ua)

Для наших пользователей - в связи с праздниками и большим количкством выходных еще раз напоминаю - заказы лучше делать через интернет-магазин, либо воспользовавшись контактной информацией:
ICQ 20005580
моб. 8 050 5763430, 8 067 8356760
email wow@blizzard.net.ua

Также в Одессе в магазине Сотка"(№199) можно приобрести нашу продукцию(но т.к. много выходных и праздничных дней, радиобазар работает не каждый день)
Также с нетерпением ждем открытия "Книжки" - там тоже будет наша розничная точка.
« Последнее редактирование: 09 Января 2006г., 01:31:03 am от BlizzardNetUA » Записан

blizzard.net.ua, blizzard.com.ua
Wester
Пионер, всем пример

« Ответ #26 : 08 Января 2006г., 05:32:49 pm »

Мда плохо што нету , ету игру делали выходцы из Blizzard хотелось бы поиграть Wink но у нас её фиг достанеш придетса с роcсии заказать. Раздела по другим MMORPG к сожалению нету Sad
« Последнее редактирование: 08 Января 2006г., 08:42:07 pm от Wester » Записан

Warg
SS4Goku
Кегля
**

« Ответ #27 : 09 Января 2006г., 12:17:12 pm »

А художественную литературу на тематику Warcraft у вас можно приобрести? На английском языке конечно же.

Smirky 60 warlock orc on Shadowmoon
Smirk 60 tauren hunter on Xavius
ну и ещё по 20-30 мелюзге везде
Gendalf24
Чешка
*

« Ответ #28 : 11 Января 2006г., 11:15:51 pm »

хе на счет кейсета ВоВ могу сказать что вы правы с кривыми руками никакая супер техника не поможет, и перед покупкой лучше подумать в чем заключаеться её цель, на пример я не покупал её чтобы стать супер ПвП маньяком, а чтоб не много облегчить интерфейс игры, да и так нужна была новая нормальная клава. Так что думайте, принимайте решение чтобы не жалеть потом. Я не перебиваю торговлю blizzard.net.ua так как знаю что они продают всё это не для огромного зароботка а для помощи игрокам нашей страны или города.....
кстати если не можете достучаться до них то можете оставить заявку мне
ICQ 301211323 и я обязательно передам :D
И спасидо вам за ваш труд cool  
« Последнее редактирование: 11 Января 2006г., 11:18:27 pm от Gendalf24 » Записан
BlizzardNetUA
Чешка
*

« Ответ #29 : 12 Января 2006г., 11:21:26 pm »

Хорошая новость - наконец-то заработал наш инет-магазин, полный перечень продукции - Blizzard.Net.UA (http://blizzard.net.ua)  rolleyes
Плохая новость - все ZBoard клавиатуры закончились, ожидаем следующую поставку в первых числах февраля.  

Также ввели возможность заказа доставки только электронных ключей - например, для WOW - 290 грв. и gamecard - 190 грв. - т.е. стоит это дешевле и не надо ждать бандероль или курьера :) Это касается всех игр из нашего прайса, кроме коллекционных изданий(BattleChest)

SS4Goku - пока наверное доставить это не сможем, т.к. Вы первый и единственный, кто обратился с таким заказом, но вообще-то в дальнейшем планируем продавать весь перечень что и на shop.blizzard.com... Пока завезли футболки только.. и коллекционные игры.. Надеемся, скоро наши мечты осуществятся и тогда Вы сможете купить у нас все, что интересует и что предлагает компания Близзард.

Gendalf24 - Спасибо за теплые слова , но у нас вроде налажен онлайн-прием заказов, а также по аське, мобильному, email - есть люди которые за это отвечают - но все равно спасибо за предложение помощи..пока справляемся вроде  

Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #30 : 13 Января 2006г., 09:44:57 am »

А художественную литературу на тематику Warcraft у вас можно приобрести? На английском языке конечно же.

Угу, я бы тоже купил чаго-нибудь почитать... Wink
SS4Goku - пока наверное доставить это не сможем, т.к. Вы первый и единственный...

Уже не единственный Wink я тоже хАчу .

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
Hasu
Мужик

« Ответ #31 : 13 Января 2006г., 11:52:37 am »

Jeka ты бы лучше не читал, а появился бы в игре. А то меня затянул, а сам не показываешься. Tongue [/color]

Интернет, освещает твои глаза...
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #32 : 13 Января 2006г., 04:12:22 pm »

я тебе скажу только одно слово - сессия. :)

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
rodik
Мужик Про +

« Ответ #33 : 13 Января 2006г., 04:35:51 pm »

Jeka ты бы лучше не читал, а появился бы в игре. А то меня затянул, а сам не показываешься. Tongue [/color]

а за кого катаешь?..
И какой уже лв?..

CPU:Celeron 200
Video: Cirus Logic 512 kb
Ram: 4 mb sim
HDD: 40 mb
SS4Goku
Кегля
**

« Ответ #34 : 13 Января 2006г., 05:17:23 pm »

я тебе скажу только одно слово - сессия. :)

Блин. чувак, как я тебя понимаю. Сам уже 3-тий экзамен сдал. Я из Нархоза кстати.  Wink  

Smirky 60 warlock orc on Shadowmoon
Smirk 60 tauren hunter on Xavius
ну и ещё по 20-30 мелюзге везде
Gendalf24
Чешка
*

« Ответ #35 : 13 Января 2006г., 11:55:15 pm »

все ZBoard клавиатуры закончились

хахаха бяка я!
Hasu
Мужик

« Ответ #36 : 14 Января 2006г., 11:42:44 am »

а за кого катаешь?..
И какой уже лв?..

Undead - Rogue 39 lvl.[/color]

Интернет, освещает твои глаза...
SphinX
Мужик Про +

« Ответ #37 : 14 Января 2006г., 02:03:17 pm »

Кстати как там с аддон бернинг крусейд - нада булет ли его покупать(где в инте пре ордер уже есть =)) ). или это как патчи будут?
« Последнее редактирование: 14 Января 2006г., 02:03:40 pm от SphinX » Записан

StoneMaul (EU). Military NE Rogue. Annael (60) - SOLD
rodik
Мужик Про +

« Ответ #38 : 14 Января 2006г., 03:34:14 pm »

Кстати как там с аддон бернинг крусейд - нада булет ли его покупать(где в инте пре ордер уже есть =)) ). или это как патчи будут?

Близарды писали что покупать надо будет..Но они не будут делать это принудительно, тоесть если не купил, значит и новых шмоток инстов и расс у тебя нет...Как они будут всё это воплощать...х3...
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=46206 (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=46206) тут всё написано

CPU:Celeron 200
Video: Cirus Logic 512 kb
Ram: 4 mb sim
HDD: 40 mb
BlizzardNetUA
Чешка
*

« Ответ #39 : 16 Января 2006г., 08:10:58 am »

Это будут отдельные сервера и продаваться будет отдельная версия для Круасад... Точная дата релиза пока неизвестна..
« Последнее редактирование: 16 Января 2006г., 08:11:43 am от BlizzardNetUA » Записан

Senbi
Чешка
*

« Ответ #40 : 16 Января 2006г., 08:29:26 am »

Это будут отдельные сервера и продаваться будет отдельная версия для Круасад... Точная дата релиза пока неизвестна..

где ты такого бреда начитался то ?*
какие отдельные сервера ?*
Да, аддон будет платным и в этом нет никаких сомнений! СД-версия будет 100%, про вариант скачивания, на манер стима, они ещё не решили. Так же было заявлено официально, что никаких панд не будет в новых рассах! Все будут играть на одних и тех-же серверах.
Люди без аддона просто не смогут создавать чара из новых расс и не будут иметь доступ к новым землям через порталы, не смогут получить доступ к остальному "сладкому" , которое будет в аддоне, и все! Кто-то из Близарда ещё проговорился, что трейнер ювелиров будет находится именно в новых землях, ну и т.д.
а ты ерунду пишешь ... хоть бы читал внимательно прессрелизы и новости, причем не "желтую прессу", а нормальные источники ...
Gendalf24
Чешка
*

« Ответ #41 : 17 Января 2006г., 11:56:29 pm »

эх ты если он говорит то он знает это я тебе говорю
это ты пургу гонишь как это буду одни максимум 60 левелы другие максимум 70?Huh? не гони пургу и не позорь себя воттебе мой совет
все.
Гость
« Ответ #42 : 18 Января 2006г., 01:24:51 pm »

Помолчал бы лучше, если незнаешь.
Все останется по-прежнему, однако те, которые купили дополнения смогут пользоватся всем новым, а те, кто не купил будут лапу сосать, т.к. в новые земли не попадут, новую профессию не выучат, новые квесты не получат, новые вещи не выбьют итд.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=46206 (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=46206)

BlizzardNetUA
Чешка
*

« Ответ #43 : 18 Января 2006г., 08:39:41 pm »

нууу... Гоха.Ру для меня (и не только :)  ) и есть та "желтая пресса" о которой тут с такими наездами говорил первый оратор.. мы опираемся либо на представителей из Близзарда или Вивенди на Украине, а также на официальный фан-сайт Близзов в Украине.. Там тоже  переведенный FAQ (http://blizzard.com.ua/article284.html) есть.. Но все вопросы обтекаемо освещены... Его курирует чувак по фан-сайтам из компании Близзард и от него идет вся инфа, с ним можно пообщаться в онлайн..
Специально делал запрос - так что же решили с серверами.. Ответ - к выходу релиза будет объявлено, возможно будут сервера для которых экспаншен не будет поддерживаться. Будет открыта экспансия между серверами.

Нам обещали в сентябре, что адд-он не коснется материального ущемления игроков старой версии, а стоить он будет прилично.
Но получается если абсолютно все сервера будут поддерживать адд-он, то просто многие игроки уйдут, т.к. невозможно будет играть когда тебя будет спамкилить 70тник, а ты ветеран и играешь на старой версии WOW и даже нет сервера, чтобы мигрировать, где все были бы в равных условиях игры.
Версия будет коробочная, чуть ниже старой цены WOW.
Снимаю шляпу перед Близзами за умение снимать деньги вводя неравные условия игры для пользователей на одном сервере... Прийдется многим просто либо бросать игру, либо покупать еще раз по цене "почти WOW"  - воевать с теми кто на 10 уровней тебя выше бессмыслено :)

жаль... очень жаль..
« Последнее редактирование: 18 Января 2006г., 10:01:36 pm от BlizzardNetUA » Записан

Nimfus
Мужик

« Ответ #44 : 18 Января 2006г., 09:09:33 pm »

Всем драсте :) Вот и меня чтото потянуло на ВоВ.И собираюсь купить игру.И меня интересуют 2 вещи:
1.Возможна покупка упаковки не DVD  а обычной?
2.Возможна ли оплата доставки в у.е.?

(http://img153.imageshack.us/img153/7329/userbar584246ub9.gif)
BlizzardNetUA
Чешка
*

« Ответ #45 : 18 Января 2006г., 10:30:59 pm »

Добро пожаловать в наши ряды! :)
1) Обычная упаковка? Это как? blink
Игра выпускается и продается в DigiBox - это такая коробочка наподобие DVDbox, но толще - с небольшую книгу размером, - в нее вмещаются 5 CD, мануал с наклееным на него номером аккаунта, рекламный проспект с  перечнем продукции от Близзард, флаер с гостевым ключом...

2) Виды оплаты и доставки зависят от Вашего месторасположения.
В любом случае заказ делается в нашем итернет-магазине Blizzard.Net.UA (http://Blizzard.Net.UA) и в дальнейшем с Вами свяжется наш менеджер

Nimfus
Мужик

« Ответ #46 : 18 Января 2006г., 10:39:45 pm »

Спасибо,все со мной связались, завтра привезут Tongue Я довольный как слон теперь :)  

(http://img153.imageshack.us/img153/7329/userbar584246ub9.gif)
RN'Kot
Чешка
*

« Ответ #47 : 19 Января 2006г., 08:53:38 am »

Новый контент будет добавлен в игру так же, как это делал EAGames с UltimaOnline (тем кто не играл на OSI прошу даже не читать Tongue ), а именно - как я понял, будут продаваться диски (и ключи в них) с дополнением, скорее всего в AccManagment просто добавят кнопку в стиле "Update Account for BuringCrusade", указываешь там новый ключик - получаешь апдейт на свой аккаунт (так же как было с UO 4 раза, или Lineage2 3 раза... [кстати NCSoft распостраняет свои аддоны среди подписчиков бесплатно]), мол - уровень доступа=BurningCrusade. Далее - появятся порталлы (скорее всего) ведущие на новые карты - у тебя нет апгрейда? - попасть (пройти в них) в них не сможешь (метода старая и проверенная). LVLCap поднимут для всех, но получат новый контент (новые рассы, доступ к новым землям, а следственно новым инстанаси [и BOE вещам в них], квестам на новых териториях... и т.д.) смогут только те, кто купил аддон... Кстати! имено что аддон! не патч, не апдейт, а аддон! новый продукт, являющийся дополнением к старому... Так что для эффективной игры, надо будет брать.
Так что ждем msg в виде LFM — BWL, need random :lol: (т.к. думаю на 70м ЛВЛе существующие инстансы для 60го ЛВЛа будут пролетаться легко)
П.С. Описаные выше способы есть моё личное мнение, основанное на других играх, которые вводили в игру новый контент похожим таким же или похожим способом. Думаю тут будет тоно так же ибо иначе просто по сути невозможно.

StormScale (EU), <Shorties>Human War, RNKot (60)
Senbi
Чешка
*

« Ответ #48 : 19 Января 2006г., 08:17:47 pm »

эх ты если он говорит то он знает это я тебе говорю
это ты пургу гонишь как это буду одни максимум 60 левелы другие максимум 70?Huh? не гони пургу и не позорь себя воттебе мой совет

гы гы ... я тоже много чего знаю, а если парень продает коробки ВоВ и общается с кем-то из менеджеров продаж или ещё с кем-то ... это ничего не говорит! Ведь не с разработчиками он общается :) ничего против парня под ником BlizzardNetUA я не имею, абсолютно! Ноборот - соратник все-же :)
а вот разработчики как раз общаются на своем официальном форуме, причем лучше читать штатовский, там больше всего интересного ... вся офиц инфа от туда прямиком от разработчиков и мне не надо никго больше слушать, просто посещаю и читаю
70 лвл будут для всех! и для людей с аддоном и без!
добавиться целый ряд более сложных инстансов, для фарма людей с 60+
так что оставь свою телегу для другого!
« Последнее редактирование: 19 Января 2006г., 08:20:01 pm от Senbi » Записан
BlizzardNetUA
Чешка
*

« Ответ #49 : 19 Января 2006г., 11:51:29 pm »

уже можно сделать преордер...
http://www.gamestop.com/product.asp?cookie...uct%5Fid=646436 (http://www.gamestop.com/product.asp?cookie%5Ftest=1&product%5Fid=646436)    Wink  
мдя..
многообещающий июль 2006...  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: