TeNeT Games Forum
18 Декабря 2018г., 05:15:14 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LOCK ON во всей своей красе.....  (Прочитано 40700 раз)
FV_WildCat
Чешка
*

« Ответ #125 : 20 Ноября 2009г., 07:51:12 pm »

Я так понял,ято это такое устройство, которое подключается к компу и стоит сумашедших денег???....

СтОит он и вправду недешево, но оно того стОит ) - http://www.naturalpoint.com/trackir/

(http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic15265_8.gif)
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #126 : 20 Ноября 2009г., 10:10:22 pm »

FreeTrack обошелся в 200 гр rolleyes. Камера 190 гр. + 3 диода + 3 резистора. Ну и пояльник. Немного смекалки в сборке и куча удовольствия. Схема следующая. Из камеры извлекается светофильтр, что б лучше ловить ИК-лучи. Камера подлючается к компу. 3 разбросанных ИК-диода по определенной схеме крепятся к наушникам или кепке. Питаются от сети (я применил зарядку от мобилы) или от батарейки. TrackIR стоит окло 170 Убитых Енотов. blink
VORON3
Чешка
*

« Ответ #127 : 22 Ноября 2009г., 01:45:48 pm »

Очень интересно! Используется вебкамера? А подробную схему где взять? Я бы попробовал бы смастерить такое устройство и использовать в LO.
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #128 : 23 Ноября 2009г., 01:04:30 am »

Сегодня участвовал в, несколько, нудной миссии для шьурмовой авиации. Когда надо лететь из Геленжика бомбить Майкоп. А это более 140 км. Пока долетишь..., а там смотри, собьют..., а при таком прикрытии... обязательно собьют. В общем, решил вылететь на Су-33. Блин, сколько удовольствия... С фритреком, и, твоим Ganz, РУДом, получил массу удовольствия. Задачу поставил себе, относительно, простую - защита ракетного крейсера "Моска". На защиту встали, лод общие маты, 3 СУ-33. Вылетов сделал не много, всего 5. Сбил то же мало, всего 2. "Москву" общими усилиями отстояли. Хотя, мешала она противнику очень сильно. Но, самое главное! я не разу небыл сбит. И все 4 посадки я совершил на авианосец! Топливо заканчивалось. Сажал машину с первого захода! Только, при втором возрате, пришлось уйти на второй круг.Но и здесь, заходил на палубу с боевого разворота, еще одна машина решила сесть на палубу (не дотянула, плюхнулась). Раньше, посадку на палубу, удавалась 1 из 3-4 попыток и то, только с третьего захода. И взлетать парой с авианосца, тоже доставляло массу удовольствия от красоты (я ж взлетал вторым, т.к. выруливал на стартовую с посадочной палубы. В общем, получил массу удовольствия.
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #129 : 23 Ноября 2009г., 01:14:48 am »

Voron, зайди на http://www.free-track.net/english/  , там открой Point model gallery и увидешь разные конструкции. Кроме этого, на зтом сайте есть рекомендуемые веб-камеры и их демонтаж. Если заинтересует, подскажу. А вообще, мне особенно нравится фритрек, при взлете, когда разворачиваешся, смотришь в сторону разворота. Очень удобно. Да и во всех отношениях удобно - обзор, взгляд на приборную доску, визуальное сопробождение цели (типа функции - автосопровождение цели, только не надо искать кнопочку для включения и выключения).
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #130 : 26 Ноября 2009г., 01:59:17 pm »

Пришлось полетать на Су-33 в облачную погоду, при нижней кромке 98 метров. Летать, это одно, а вот посадка на авианосец... Пока садился - вспотел. В облаках идешь в слепую, по приборам. Вдруг начинает прорисовываться силуэт авианосца... А еще фризы... В общем, после посадки с удовольствием выпиваешь кофе с сигаретой...
VORON3
Чешка
*

« Ответ #131 : 28 Ноября 2009г., 12:37:36 pm »

Приветствую ВСЕХ!!!
Нашёл эти 2 сервера, на последнем пинг у меня был------15!!!!---------
5. <51>Dedicated - 212.37.145.18

6.=4c= Dedicated Day mission
95.156.192.41: 8767
TS server, no password   
FV_WildCat
Чешка
*

« Ответ #132 : 28 Ноября 2009г., 04:47:11 pm »

Все наиболее известные сервера ЛО - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=13509

VORON3
Чешка
*

« Ответ #133 : 29 Ноября 2009г., 12:05:42 pm »

Может,кто знает-подскажите...
У меня ,после каждого раза как меня сбивают увеличивается пинг и начинает подёргиваться игра,чем больше сбивают тем сильнее подёргивается. Приходится перезагружать комп, но результат тот-же. В начале(после перезагрузки) нормально работает но потом (после сбиваний) дёргается. Как с этим бороться??? Переустановить систему-основной вариант...
FV_WildCat
Чешка
*

« Ответ #134 : 29 Ноября 2009г., 01:20:19 pm »

Перегружаться не обязательно, достаточно выйти из миссии и зайти снова. Это происходит из-за разницы в настройках сервера и твоего компа. Посмотри рекомендованные настройки для конкретного сервера и поставь скорость соединения 56к

VORON3
Чешка
*

« Ответ #135 : 29 Ноября 2009г., 01:27:38 pm »

В то-то и проблема, что настройки у меня рекомендованные, а выход даже из игры и вход по новой ничего не даёт.
FV_WildCat
Чешка
*

« Ответ #136 : 29 Ноября 2009г., 09:23:16 pm »

При различии настроек сервера и клиента образуется утечка памяти, перевход в игру обычно помогает. Видимо, у тебя другой случай.

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #137 : 29 Ноября 2009г., 09:53:12 pm »

У меня таже исторя. Когда начнется тормоз, не выходя из ЛО открой диспечер задач (Контр+Алт+Делит) и посмотри загрузку процесора. Я начинаю вылет с 450, а заканчиваю за 1200. А если вылет очень длительный, по меня тупо выкидывает.
VORON3
Чешка
*

« Ответ #138 : 30 Ноября 2009г., 06:38:52 pm »

Проверял, загрузка процессора 45-50% неболее, память используется тоже наполовину.К примеру в Армед Асаулт дёрганий нету даже когда идёт массовое сражение.Я думаю надо удалить LO и установить поновой.
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #139 : 02 Декабря 2009г., 08:37:22 pm »

WildCat, вчера немог не заметить, как ты долбил противника. Молодец! Не следил за полетом, хотя очень хотелось, но было интересно следить, как  сервер командер, очередной раз константирует о гибеле от твоих рук очередного борта. Молодец! blink
FV_WildCat
Чешка
*

« Ответ #140 : 03 Декабря 2009г., 11:27:44 am »

Польщен вниманием. Наверное я летал на МиГ-29А? Своеобразная тренировка перед вылетом в ИВС. У меня еще и жена иногда летает, как мне кажется, временами даже успешнее меня  cool

Ganz
Мужик

« Ответ #141 : 15 Декабря 2009г., 10:00:28 pm »

Влад привет. Ты звонил на выходных ... не мог ответить, денег нет на счету. Отписывай на форуме. Летать помаленьку начал ....

Не небо нас губит - нас губит земля!
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #142 : 18 Декабря 2009г., 02:14:14 pm »

Привет Ganz! Да я уже беспокоиться стал, по этому звонил. Где пропадал? Я рад, что ты вновь становишься в строй!
Ganz
Мужик

« Ответ #143 : 18 Декабря 2009г., 08:04:07 pm »

Тут зима нагрянула негаданно не жданно ...... свет рубить стали, ну а сним и роутер который не поднимается после включения света. Так что как только инет есть я в онлайне....  последнее время.

Всё нормалёк - Саня пока выпал из графика из-за работы и беременности жены. Ждём с нетерпением ЛО ГС 2.0!!!!!!

Rage
Чешка
*

« Ответ #144 : 29 Января 2010г., 02:57:30 pm »

заглохла тема? Sad
я уж было подумал к вам присоединиться. до жути надоело летать в ил-2 самому.
Ded
Пионер, всем пример

« Ответ #145 : 01 Февраля 2010г., 04:17:35 pm »

Ганс, 
и беременности жены.

тут пожалуйста поподробней :) Молоток !
Ganz
Мужик

« Ответ #146 : 01 Февраля 2010г., 08:03:00 pm »

Ганс,   тут пожалуйста поподробней :) Молоток !

biggrin не моей жены а Алекса  biggrin

Я пока для девки в подарок в виде колье кроме как только пеньковую верёвку могу предложить и кусочек мыла для приличия, но очень маленький кусочек!  biggrin

А молоток у нас Алекс .... вернее АЛЕКС молоток!  rolleyes

Sblek
Мужик

« Ответ #147 : 03 Февраля 2010г., 12:01:08 am »

Я пока для девки в подарок в виде колье кроме как только пеньковую верёвку могу предложить и кусочек мыла для приличия, но очень маленький кусочек!  biggrin

я сразу вспомнил встечу весной на пляже , типа
идет толпа истребителей , , причем скажем так раслабленно . (знает что никого невстретит) и вдруг... на встречном курсе появляется Ganz , причем непросто "проявляется" а в сопровождении изящного прикрытия . ...пока мы махали друг другу крыльями (в панике) Колян изящно помахал стабом , показалугрожаюше  свои МГ . мало того даже неполенился  открыть sjyfhm и угрожающе памахать нам кулаком :)
его счастье что дистанция была большая , пока сошлись мы успели обсудить непонятную жестюколяцию и к моменту встречи уже решили на "падать на хвост" :))
PS Колян . скажи мне спасибо (лучше пивом) как самому зоркому!! :)

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
Ganz
Мужик

« Ответ #148 : 03 Февраля 2010г., 07:51:57 pm »

тебе зачтётся Серый.

Ой как это давно было ..... было хорошо .... по началу, а потом ...... ......... .. .... ...... ...... даже вспоминать не хочется. Однобокая любовь хуже всего .... мучаещься и ничего сделать не можещь. Потом принимаещь решение - на таран, атака влоб и будь что будет. Потом пьёщь ..... а потооооммммм!!!! Время лечит и возвращаещься на круги своя.

Мдя .....

Пиво говно!!!! Пейте хороший коньяк или ВОДКУ! Помогает ......

Ganz
Мужик

« Ответ #149 : 03 Февраля 2010г., 07:53:11 pm »

Блин .... кто уже (ну Зевс понятно) пробовал Крылатых хищников?Huh? Аууууу .............

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: