TeNeT Games Forum
25 Июня 2018г., 06:50:23 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мониторы  (Прочитано 2976 раз)
=Skif=RatHat
Гость
« : 25 Декабря 2005г., 01:28:01 am »

Вот возникла проблема выбор монитора. В монторах не осбо разбераюсь но во впрос что такое:
1. CRS моноры ??
2. и что такое LSD ?
TFT - єто я знаю..  продавцы в магинах толко обяснить ничера не могут. Я кончно чзнаю что плазменные мониторы лучше чем жидко кристалические  но что означает (1.),(2.) не знаю  

Fred
Кегля
**

« Ответ #1 : 25 Декабря 2005г., 10:39:57 am »

Вот возникла проблема выбор монитора. В монторах не осбо разбераюсь но во впрос что такое:
1. CRS моноры ??
2. и что такое LSD ?
TFT - єто я знаю..  продавцы в магинах толко обяснить ничера не могут. Я кончно чзнаю что плазменные мониторы лучше чем жидко кристалические  но что означает (1.),(2.) не знаю

У меня SAMSUNG 959 NF ,Обычная ЭЛТ доволен ,как слон практически,е№ет  и ЛСД и ТФТ в плане цветопередачи, при разрешении 1024Х768 держит 120 герц так что трубки еще поспорят с ЖК ,но чувствую что не долго им осталось....

Мы летели-мягко сели,высылайте запчастя:элероны,лонжероны,фюзеляж и плоскостя!!!
RusBor
Пионер, всем пример

« Ответ #2 : 26 Декабря 2005г., 12:31:43 am »

Мож. я чего-то путаю, но по-моему, 1. это как раз электрон. трубка, а 2. это ЖК монитор.
У самого электрон. монитор Самсунг СинкМастер 900НФ
Доволен.
Давно.
Очень.
Плазменные мониторы?Huh?

Ежик - птица ленивая,
пинка не дашь - не полетит.
RaMa
Чешка
*

« Ответ #3 : 27 Декабря 2005г., 06:34:38 pm »

Бери только самсунг....
я сам недавно покупал и у всех спрашивал... вот кароче взял себе самсунг 757МБ... моник супер
O'mar
Кегля
**

« Ответ #4 : 27 Декабря 2005г., 06:47:06 pm »

Хэт, плазменный монитор?! Снимаю шляпу! :)

Фред, трубки еще будут долго в ходу - ряд параметров ЖК не позволят их использовать в целом ряде отраслей: полиграфии, например Wink Инверсия граничных цветов в зависимости от угла зрения, неравномерный износ матрицы и т.п. и  т.д. И дешевые мониторы ЖКшки не вытеснят с рынка: не всем же Barco и Radius покупать за невъе....ные денги.  :)

Ded
Пионер, всем пример

« Ответ #5 : 02 Января 2006г., 04:22:26 pm »

LCD =TFT  вопрос для каждого отдельный, но учитывая продвинутость технологий я предпочёл ТФТ, трубку брать можно если тебе не дороги очи твои, и на голове носишь антистатическую шляпу :), реально сам перешёл с трубки на панель, первую неделю правда шла адаптация но потом привік и ЄЛТ уже очень тяжелі для глаз,это отвлечение, если бобла хватает то бери панель и не думай, лучше из самсов с ПВА (PVA), матрицей, есть у них щас весёлые 19-ки но правда цена кусаеться баксов 480 стоят, а нет что-то подешевле можешь присмотреть, мог бы свой предложить баков за 200 :), но потом себе ничего не куплю так как ща бобло надо :), иди в магазин и смотри по картинке, полазь по форумам, есть правда ещё у панелек недостаток с цветопередачей, но это если ты фото дизайнер :), хотя для этих целей тоже есть моники, с другой матрицей стоят ещё дороже и для гейма не годяться, а так баков за 300-350 17-ку элементарно найти можно, и ещё у панельки все дюймы видимы, а не как на трубе 19 видно всего 18 :). так что думай, я лично за ЖК Wink
african
Чешка
*

« Ответ #6 : 06 Января 2006г., 04:00:21 pm »

Дарова !!!
Я только взял Samsung740N . Очень доволен,до этого
был 15" обычный.
Чтоб не вдаваться в подробности,
просидел с 9 утра до 20 вечера ,вставая тока отлить,ел
на месте :)  так вот с глазками все норма!!!
17" TFT по диагонали почти равен 19" ЭЛТ
Рекомендую брать TFT

Никогда не сдавайся!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: