TeNeT Games Forum
19 Октября 2018г., 09:57:37 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Читер есть - Админов НеТ !  (Прочитано 5968 раз)
BuHHu
Кегля
**

« : 03 Января 2006г., 12:08:16 pm »

К примеру: зашол сегодня к 10.00 ( утра ) поиграл нормально Мап , и тут следующая карта (aztec_2) сразу навалилась Читерами !!!  Один из них TheGame , через стены , с Ботом  1 hit - 1 headshot !!  :o  
Посмотрел IP - 81.25.228.250. Потом зашол Logas с читами и сказал:" Пока читера тут будут , я буду тоже стрелять через стены". Всё так и произашло. Я всё понимаю , но думаю что заходить с читами и убивать других через стены из-за того что кто то другой с читами , это неправельно.  angry  Я понимаю , что Админы тоже люди , но хотя бы заёти на пару минут и посмотреть , как и кто , а может и с чем  Wink   играет  на Серваке.  Пасибо за внимание !  :D  

CSS: Suck
CZ: < SuRpr1se ' >
ToXa
CS Server admin
Мужик Про +

« Ответ #1 : 03 Января 2006г., 12:26:03 pm »

К примеру: зашол сегодня к 10.00 ( утра ) поиграл нормально Мап , и тут следующая карта (aztec_2) сразу навалилась Читерами !!!  Один из них TheGame , через стены , с Ботом  1 hit - 1 headshot !!  :o  
Посмотрел IP - 81.25.228.250. Потом зашол Logas с читами и сказал:" Пока читера тут будут , я буду тоже стрелять через стены". Всё так и произашло. Я всё понимаю , но думаю что заходить с читами и убивать других через стены из-за того что кто то другой с читами , это неправельно.  angry  Я понимаю , что Админы тоже люди , но хотя бы заёти на пару минут и посмотреть , как и кто , а может и с чем  Wink   играет  на Серваке.  Пасибо за внимание !  :D

Ты предлагаешь ставить будильник на 9-10 часов утра  и специально вставать смотреть есть ли на серваке читера? blink  

aka ds.Toxa
BuHHu
Кегля
**

« Ответ #2 : 03 Января 2006г., 12:37:52 pm »

К примеру: зашол сегодня к 10.00 ( утра ) поиграл нормально Мап , и тут следующая карта (aztec_2) сразу навалилась Читерами !!!  Один из них TheGame , через стены , с Ботом  1 hit - 1 headshot !!  :o 
Посмотрел IP - 81.25.228.250. Потом зашол Logas с читами и сказал:" Пока читера тут будут , я буду тоже стрелять через стены". Всё так и произашло. Я всё понимаю , но думаю что заходить с читами и убивать других через стены из-за того что кто то другой с читами , это неправельно.  angry  Я понимаю , что Админы тоже люди , но хотя бы заёти на пару минут и посмотреть , как и кто , а может и с чем  Wink   играет  на Серваке.  Пасибо за внимание !  :D

Ты предлагаешь ставить будильник на 9-10 часов утра  и специально вставать смотреть есть ли на серваке читера? blink

Написать рассписание надо на год , когда кто из Админов заходит !! :)) Вообще  не надо ставить а 9 - 10 часов , а надо банить читеров , вечером например , когда ты уже наверника проснулся!  

kutovoy
Пионер, всем пример

« Ответ #3 : 03 Января 2006г., 12:44:16 pm »

blink

От лица части игроков, возлагаю на тебя обязанность составить расписание для админов, поименно в формате MS Project чтоб удобно было читать, срок даю неделю - потом дедлайн. Как подготовишь я скажу, что ты не так сделал и переделаешь раз 20.

Работай!

<_<
« Последнее редактирование: 03 Января 2006г., 12:44:28 pm от kutovoy » Записан

/dev/gmaker
BuHHu
Кегля
**

« Ответ #4 : 03 Января 2006г., 12:51:45 pm »

blink

От лица части игроков, возлагаю на тебя обязанность составить расписание для админов, поименно в формате MS Project чтоб удобно было читать, срок даю неделю - потом дедлайн. Как подготовишь я скажу, что ты не так сделал и переделаешь раз 20.

Работай!

<_<

Ой ой , какие мы умные! Я во первых пошутил , а во вторых если тебе интересно когда тебя хедом убивают через стены, то играй Сам! Я на себя такую ответственность не возьму, жалко Админов станет!

kutovoy
Пионер, всем пример

« Ответ #5 : 03 Января 2006г., 01:05:43 pm »

Шутку было сложно рассмотреть просто, мы не "такие умные", мы просто подумали, что опять топ в стиле "а как включить компьютер" или "адмЫнЫ нЭ ганЫтЭ"...  Wink  

/dev/gmaker
JIacKaBbIu DywuTeJIb
По совместительству Эротоман и
Графоман

« Ответ #6 : 04 Января 2006г., 01:19:05 am »

Ребята, отдоХните и выпейте или отДОХНИТЕ  :D .  

Давно я не видел такой красоты! Валялись избитые кем-то менты
BuHHu
Кегля
**

« Ответ #7 : 04 Января 2006г., 11:24:26 am »

Ребята, отдоХните и выпейте или отДОХНИТЕ  :D .

Ааа , спасибо , теперь он напишет рассписание Админов, я правильно понял ? Wink  

Cash.
Пионер, всем пример

« Ответ #8 : 07 Января 2006г., 11:56:29 am »

Если б благодяря этому расписанию читеры с серва исчезли, не грех было б поднапрячся и смастерить :)
Другой вопрос- кто б ему следовал? Wink

www.XtremeUkraine.NET - украинский компьютерный портал!
Авторские статьи компьютерной тематики!
< Bl@de >
Гость
« Ответ #9 : 07 Января 2006г., 12:10:22 pm »

серверу нужна какая нибудь примитивная защита от читов. От самых обычных версий  просвета и автохеда. Станет намного меньше читеров, ведь большинствво пользуется какими то довоенными читами. А новые думаю достать не так просто, если вобще возможно бесплатно.
Veyder
Чешка
*

« Ответ #10 : 07 Января 2006г., 01:26:53 pm »

серверу нужна какая нибудь примитивная защита от читов. От самых обычных версий  просвета и автохеда. Станет намного меньше читеров, ведь большинствво пользуется какими то довоенными читами. А новые думаю достать не так просто, если вобще возможно бесплатно.

А вообщето на вех заграничных сервах ета защита есть так что и у нас ето возможно если постараться)))

Х...ня война... Главное маневры!
¤ Az ¤
Мужик Про +

« Ответ #11 : 07 Января 2006г., 02:08:22 pm »

А вообщето на вех заграничных сервах ета защита есть так что и у нас ето возможно если постараться)))

Ну так всё равно можно из принцыпа поставить зашиту...! =)

ololo
ign4t
Гость
« Ответ #12 : 07 Января 2006г., 06:51:11 pm »

типы играют на читах за лагов... нету лагов мало читаков =)

и вообще они будут всегдя =) не реально что то сделать сними,нада что бы админы были в онлайне целую ноч или день!!
Veyder
Чешка
*

« Ответ #13 : 08 Января 2006г., 06:20:00 pm »

Ну так всё равно можно из принцыпа поставить зашиту...! =)

Уже поставили..) Спасибо всем...!

Х...ня война... Главное маневры!
/7ATPuOT
CS Server admin
Мужик Про +

« Ответ #14 : 27 Февраля 2010г., 02:09:35 pm »

Только что зашёл на сервер, всех читеров забанил!  laugh laugh laugh

И один в поле воин.
sk1m
Чешка
*

« Ответ #15 : 29 Октября 2010г., 05:26:17 pm »

Привет я вот читерю уже год где мой  maybe ban?
Я вас  wub wub
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: