TeNeT Games Forum
21 Июля 2018г., 12:34:47 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обновление C-D V2.12.1  (Прочитано 1635 раз)
SuN
Гость
« : 24 Мая 2003г., 04:39:17 pm »

Changelog:

•   [FIXED] false code[41] problems.
•   [ADDED] New Detections
•   [ADDED] ex_interp cvar check for values larger than 0.1 and smaller than 0.05.
•   [CHANGED] Challenge

Я думаю, что это не плохо.
И соответственно появилась клиентская часть так и серверная я думаю что …  Все будет хорошо.

Помощь пользователям !

Рассказываю для людей не умеющих пользоваться патчями и программами :
1. После того как скопировали инсталляция с нашей ссылки на форуме. Или с сайта http://www.unitedadmins.com/ (http://www.unitedadmins.com/) , там есть всегда как клиентская част, б так и серверная (для создания сервера в сети с CD.  Можете смело закрыть все окна.
2. Необходимо найти ту папку, куда качали программу D:\INSTALL\CD\
3. Соответственно понадобится  распаковать ZIP архив.
4. Установка пройдет очень быстро, путь можно не менять (по умолчанию C:\ProgramFiles\Cheating Death, а по желанию можно менять на любой (Пример: "Z:\zzzz" В таком формате ввода).
5. После всего желательно ознакомится с мануалом программы (инфа которую предлагается прочитать)
6. Программа вам предложит выкинуть иконку на рабочий стол (предлагаю согласится с этим (удобно) )
7. После всего на рабочем столе появится иконка темно-синего с черным цветом (кликнуть два раза)
8. Она появится в трее (это где часики Windows) Пока она там есть гарантия того, что вы будите играть на сервере cs1....cs3.te.net.ua без приставки [NO CD].

Если вы приконнектились к серверу и у вас приставка  но [NO CD]программа не включена.
Вкл программы - кликнуть на иконку на рабочем столе.
Выкл программы - кликнуть на иконку в трее выскочит окно программы (где указана версия ее и две кнопки "Options" and "Update" и нажать на "крестик" программа скиснет с трея.
Если у вас невзначай добавилась приставка [OLD CD] необходимо сделать Update.
Update скачивается с Интернета (размер закачки ~250 Kb) все произойдет автоматом.

Желаю удачи
« Последнее редактирование: 24 Мая 2003г., 04:41:39 pm от SuN » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: