TeNeT Games Forum
21 Января 2018г., 08:38:51 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДЖОЙ  (Прочитано 2701 раз)
Ded
Пионер, всем пример

« : 19 Февраля 2006г., 09:12:52 pm »

http://forum.rossteam.ru/index.php?showtop...pic=12015&st=25 (http://forum.rossteam.ru/index.php?showtopic=12015&st=25)
b_v_i
Чешка
*

« Ответ #1 : 31 Марта 2006г., 12:08:14 pm »

Извините тему тюнинг не нашол, но мне пощь нужна!. Я смотрю тут у вас спецов по джоям полно у меня проблемка с Logitech extreme 3d pro, постоянно уводит центр в право из за чего правый крен работает %на 25, зато левый на все 175%, и еще в месте люфта скачки в право наблюдаются сумашедшие. Чего со всем этим делать??? (покупка нового джоя как самый крайний вариант)
З.Ы. передергивание USB помогает сек на 30-60 полета, потом все по новой это в случае со смещением, а скочки вместе люфта ни чем не лечатся.
Sblek
Мужик

« Ответ #2 : 31 Марта 2006г., 01:06:23 pm »

драйвера ставил ?? если да то сноси нафиг их и зделай сброс калибровок джоя

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
b_v_i
Чешка
*

« Ответ #3 : 31 Марта 2006г., 01:36:35 pm »

и так и так пробовал эфект рдин...
smArt
Кегля
**

« Ответ #4 : 31 Марта 2006г., 08:08:18 pm »

Это было так с самоло начала?
или после какого либо периода эксплуатации?
может у тебя просто провернуло резистор ототго и неравенство по кренам(хотя я не разбирал джой твоей модели и не наю как они там закреплены:blush:).
хотя скорее всего дело в самой дорожке резистора. она могла протереться(люфт этому способствует) и скачки тут неизбежны. сам такое пережил.
бред сплошной, но может я и прав wacko

Life's hard if you alone...
Ded
Пионер, всем пример

« Ответ #5 : 01 Апреля 2006г., 01:15:29 am »

Что тебе сказать мил человек - джо й отстой Sad, печально но  это -факт, что тебя спасёт, руки !!! :) Первое разобрать  и попробовать резюки смазать ВД-40 ( на авторынках полно ), второе заменить резюки или перейти на холы, я так понял что калибровка ничего не дала ?, как проверить глюки резюков или нет, надо вместо переменника всунуть постоянный резюк, и посмотреть в джой тестере что будет твориться, если ось прыгает- тогда дело в электронике, это тогда миндоговский контроллер тебя выручит, а если руки не стоят тогда готовься покупать новый джой, и на лохитекм не смотри, из доступного около 40 у.е трастмастер фокс, 60 у.е Сайтек ева, или трасмастер автебрунер, но советую еву, вот пока и усё  blush
b_v_i
Чешка
*

« Ответ #6 : 04 Апреля 2006г., 03:30:23 pm »

huh
Спасибо, таки контакты на резисторах оказались, уже все ок!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: