TeNeT Games Forum
21 Июля 2018г., 02:41:29 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где?  (Прочитано 6867 раз)
Rage
Чешка
*

« : 01 Ноября 2006г., 12:40:03 am »

Привет. есть ли в Одессе комп.клубы - откуда можно полетать на серваке или есть с кем полетать по лану?(клубы на поскоте не предлогать) а то покупать, устанавливать дома  нет особого желания. хочу с начала узнать с чем это едят Wink
Bionic(BETEP)
Мужик

« Ответ #1 : 01 Ноября 2006г., 10:44:41 am »

К сожелению клубов специализирующихся по ИЛ-2 в Одессе нет Sad Это обусловлено малым количеством заинтересованых в этой игре лиц, куда выгоднее ставить контру, да и для полноценой игры нужен как минимум 3-х осевой джойстик, а это излишние, неоправданые затраты. Раньше существовал клуб МАХ, года полтора-два назад мы там собирались. В данный момент каждый из нас разжился компом и интернетом, надобность в клубах отпала (хотя это скорее минус чем плюс, скучаю я по тому времени sleep).
 НО! Если тебе с детства нравиться авиация и небо (да что там нравиться! если ты фонатеешь laugh) то даже потратив N-ую сумму денег на Ил-2 и джойстик, ты об это не пожалеешь! Но если ты просто так, ради интереса, то лучше не мокайся. Игра довольно сложная и за 5-10 минут летать не научишся, да что там 5-10 мин, даже за месяц или два! Wink У некоторых уходят годы и без особо выдающихся результатов... Если тебя не пугают трудности, ты авиалюбитель, в конце концов нормальный человек, то добро пожаловать в мир авиасимуляторов!

ЗЫ. мож кто еще чего добавит.
ЗЫЫ. Шо не ясно спрашивай Wink
Sblek
Мужик

« Ответ #2 : 01 Ноября 2006г., 03:53:28 pm »

а че ? в МАКсе уже ИЛ удалили ??

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
Rage
Чешка
*

« Ответ #3 : 01 Ноября 2006г., 03:56:00 pm »

Жаль Sad
я налетал много часов в ил-2 и не только, но вся беда в том, что я летал на сложности легко т.е без сваливаний в штопор и других прелестей и мне казалось что я могу потягатся с кем угодно:smile:. после того как я прочитал форум - оказалось что вы летаете на макс сложности... вот тут то я и понял, что мне еще учится и учится... а вот кто мне обьяснит (ибо мои скудные познания не позволяют мне самому допереть) почему самолет падает в том или ином случае? Для этого я спрашивал про клубы.

Напиши пожалуйста какую версию Ла-2 нужно купить.
Спасибо.
mve
Кегля
**

« Ответ #4 : 01 Ноября 2006г., 05:37:44 pm »

Бесмысленно описывать про реактивные моменты, срыва потока и все прочее. Короче сваливается когда теряешь скорость и пытаешся при этом лететь как на НЛО :) Физика и еще раз физика. Так всего не расскажешь полетай на фулреале поймешь малеха что почем или ставь полную версию до 4.05 и лети на тот же черноморский, там студентов много и часто возяться объясняя. Если учебные ролики посмотреть в Ил-2 поймешь многое и так в управлении. Научишся побдирать соответствующие режимы полета на текущий момент состояния самолета.

Все всегда уходят навсегда, в место нас возвращается кто то другой.....
Rage
Чешка
*

« Ответ #5 : 01 Ноября 2006г., 05:49:44 pm »

Со сваливанием я разобрался.. вот штопор это жесть... 
мне кажется что я в него попадаю из-за клавы - зажимаеш скнопку и самолет становится раком вместо того что бы  поворачивать. может действительно джойстик нужен? а то на выстукивать мозянку на лаве то еще "удовольствие".
Sblek
Мужик

« Ответ #6 : 01 Ноября 2006г., 06:12:37 pm »

почему самолет падает в том или ином случае? Для этого я спрашивал про клубы.

?? :) ну.. типа попали штук 20х20мм , иль бензин закончился... или выпрыгнул (типа решил сдастся) :)
Напиши пожалуйста какую версию Ла-2 нужно купить.
Спасибо.

может ИЛ-2 ?? :)

Sblek
Мужик

« Ответ #7 : 01 Ноября 2006г., 06:15:29 pm »

мне кажется что я в него попадаю из-за клавы

ессно..
может действительно джойстик нужен?

угадал ! biggrin
а то на выстукивать мозянку на лаве то еще "удовольствие".

зато со стороны это так "эротично" выглядит.... biggrin

Rage
Чешка
*

« Ответ #8 : 01 Ноября 2006г., 06:31:48 pm »

может ИЛ-2 ?? :)

мдя.. линейка даром не прошла laugh
RaverOleg
Чешка
*

« Ответ #9 : 03 Ноября 2006г., 03:31:38 pm »

Со сваливанием я разобрался.. вот штопор это жесть... 
мне кажется что я в него попадаю из-за клавы - зажимаеш скнопку и самолет становится раком вместо того что бы  поворачивать. может действительно джойстик нужен? а то на выстукивать мозянку на лаве то еще "удовольствие".

Да я первый ил-2 на клавиатуре прошёл за немцев на BF с реалистичной физикой.
Rage
Чешка
*

« Ответ #10 : 03 Ноября 2006г., 05:07:44 pm »

с физикой я разобрался. на мессере в штопор почти не сваливаюсь. - гуд самолет Wink только я как слепой котенок без внешних видов.

А теперь вопрост с штурмовикам Ил-2 - поделитесь опытом как эту махину после взлета по быстрому разогнать и набрать высоту? у меня получается медленно и с натугой:(  такой хороший самолет и такая вот фигня с поъемом.
Sblek
Мужик

« Ответ #11 : 03 Ноября 2006г., 06:03:35 pm »

как эту махину после взлета по быстрому разогнать и набрать высоту?

так что сначала?? разогнать ? или набрать высоту ?? я обычно климбю с закрылками в "боевом" , набрал высоту , убираю ... все.. biggrin а дальше по ситуации smile

Rage
Чешка
*

« Ответ #12 : 04 Ноября 2006г., 03:12:37 am »

так что сначала?? разогнать ? или набрать высоту ?? я обычно климбю с закрылками в "боевом" , набрал высоту , убираю ... все.. biggrin а дальше по ситуации smile

ну это понятно smile хотя с закрылками в "боевом" не пробовал. я ведь только учусь  rolleyes

я думал что что есть какой то спец маневр для быстрого(экстеного) набора высоты, вот например на истребителе все просто, делаю 3-4 маневра и с 500м. оказываюсь на высоте 3000м. быстро и не дророго biggrin. а что прикажете делать если меня на Иле прижмут истребители на взлете? с его скоротью набора высоты за 20мин 3000м? это же кирдык со 100% гарантией.

З.Ы. И перестань глумится. я конечно нюб но это не повод.
Ganz
Мужик

« Ответ #13 : 04 Ноября 2006г., 11:15:37 pm »

ну это понятно smile хотя с закрылками в "боевом" не пробовал. я ведь только учусь  rolleyes

я думал что что есть какой то спец маневр для быстрого(экстеного) набора высоты, вот например на истребителе все просто, делаю 3-4 маневра и с 500м. оказываюсь на высоте 3000м. быстро и не дророго biggrin. а что прикажете делать если меня на Иле прижмут истребители на взлете? с его скоротью набора высоты за 20мин 3000м? это же кирдык со 100% гарантией.

З.Ы. И перестань глумится. я конечно нюб но это не повод.

Не выйдет у тебя на штурмовике и скорость набрать и высоту сразу.

Если истребители прижали .... кирдык (ну если они косые типа меня, то жить будещь). На Ил-2 высоту и скорость быстро набрать невозможно - тяжёлый он.

У меня получалось врага под стрелка подставлять ... но это тоже особо не выход. Только зря ты так расстроился .... Ил-2 ещё сбить надо. Я если вижу в стате Ил-2, то на свой Bf-109 пушки подкрыло беру, тогда он мой, а так бабка на двое сказала ... либо мой, либо улетел  biggrin

На Сблека не обижайся .... юморец типа у него такой ..... ну пришёл он к нам таким! Ничё не поделать!  biggrin

Не небо нас губит - нас губит земля!
Sblek
Мужик

« Ответ #14 : 05 Ноября 2006г., 04:36:35 pm »

На Сблека не обижайся .

Колян... хде ??!  blink biggrin
 Rage я не глумлюсь , у нас здесь это непринято , так , прикалываюсь понемногу . полетаеш . наберешся опыта и сам таким станеш.. smile

Rage
Чешка
*

« Ответ #15 : 06 Ноября 2006г., 01:45:02 am »

Колян... хде ??!  blink biggrin
 Rage я не глумлюсь , у нас здесь это непринято , так , прикалываюсь понемногу . полетаеш . наберешся опыта и сам таким станеш.. smile

Ну если не принято, я остаюсь тут "жить" biggrin
Bionic(BETEP)
Мужик

« Ответ #16 : 06 Ноября 2006г., 12:27:02 pm »

Rage, я вижу ты заинтересовался. Моя аска 164447154, отвечу более подробно на твои вопросы. Если хочешь НОРМАЛЬНО летать, джой тебе просто необходим! Какая версия Ил-2 у тебя стоит сейчас? Дело в том, что если ты возмешь себе джой и версия ила у тебя будет 4.05 (или к тому времени 4.06 - 4.07  smile) то мы могли бы встретиться в онлайне и общаясь по тимспику я бы более наглядно смог  показать что к чему Wink

Rage
Чешка
*

« Ответ #17 : 08 Ноября 2006г., 02:50:55 am »

Rage, я вижу ты заинтересовался. Моя аска 164447154, отвечу более подробно на твои вопросы. Если хочешь НОРМАЛЬНО летать, джой тебе просто необходим! Какая версия Ил-2 у тебя стоит сейчас? Дело в том, что если ты возмешь себе джой и версия ила у тебя будет 4.05 (или к тому времени 4.06 - 4.07  smile) то мы могли бы встретиться в онлайне и общаясь по тимспику я бы более наглядно смог  показать что к чему Wink

у меня стоит самая первая версия Ил-2. На выходных куплю себе 4.05 и джой одним заходом. Только не знаю где джой покупать. Дайте адрес магазина с ассортиментом )
с самим джоем не определился , почитал темы с вашими обсуждениями железа,аж голова заболела от такого кол-ва инфы  wacko, думаю до выходный определюсь.

стукну в аську, но не раньше пятницы (работа).
Rage
Чешка
*

« Ответ #18 : 08 Ноября 2006г., 03:19:13 am »

Совсем забыл спросить rolleyes
Видел что есть в игре Спитфаер, а есть ли в игре американский истребитель "мустанг"? P-51 кажется, точный номер запамятовал.  а то как вспоминаю этот самолет - руки чешутся biggrin
Sblek
Мужик

« Ответ #19 : 08 Ноября 2006г., 12:40:38 pm »

есть.. есть мустанги , аш 4 модификации :) тока на них почемуто никто и нелетает.. :)

RaverOleg
Чешка
*

« Ответ #20 : 08 Ноября 2006г., 07:14:45 pm »

P-51 самолёт в принципе не плохой. даже хороший, но никак не могу прикинуть, как на нём побеждать.
Rage
Чешка
*

« Ответ #21 : 09 Ноября 2006г., 02:00:24 am »

есть.. есть мустанги , аш 4 модификации :) тока на них почемуто никто и нелетает.. :)

это хорошо что никто не летает, не люблю быть как все. biggrin
Rage
Чешка
*

« Ответ #22 : 09 Ноября 2006г., 02:04:57 am »

P-51 самолёт в принципе не плохой. даже хороший, но никак не могу прикинуть, как на нём побеждать.

Каждому свое :) хотя не иключено что я разачарусь в нем.. в этой игре я на нем не летал.
Bionic(BETEP)
Мужик

« Ответ #23 : 09 Ноября 2006г., 11:07:26 am »

Разочарований у тея будет много Wink В 4.05 физика полета более приближена к реальной. А мустанг самолет неплохой, он просто довольно строг к пилотированию (полетать на нем как на Ла-5;7 невыйдет), зато если использовать его по назначению то все чики пуки Wink. Вооружение у него слобовато, требует от пилота хорошей меткости, но если ты попал то попал, пусть даже не сбил, пративник более не боец (сам летал на мессерах против мустангов, в опытных руках он почти не уязвим!). Но самая сильная сторона мустанга, как и кувшина (P-47D) в числености! biggrin
 to Sblek: У нас на них не летают по тому что на нашем фронте они неприменимы. Можно конечно залезть на 7000-8000 и там ждать когда к тебе в пасть попадет зазевавшийся синий, но Илу идущему на штурмовку на высоте 300-400м от этого ни какой пользы, а в догфайте у земли мустанг сольет почти любому мессу.
Sblek
Мужик

« Ответ #24 : 09 Ноября 2006г., 02:55:25 pm »

Ветер.. ты "за кого меня держиш??" :)  знаю я прекрасно что это высотник..

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: