TeNeT Games Forum
21 Января 2018г., 08:39:09 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народ, вы летать вообще будете?  (Прочитано 6678 раз)
mve
Кегля
**

« : 13 Декабря 2007г., 09:00:23 pm »

Блин, затишье такое началось на одесских просторах. Из всех летающих только Вадима вижу, Ну Ветер показался один раз. Народ. Я так понинимаю многие с илом завязали? Вы теперь все бывшие? Что так? Активность пропала совсем на форуме у народа. Нам при сходке и говорить придется о чем угодно, но не о нашем наркотике. Что случилось?Huh Оживайте давайте!!!!

Все всегда уходят навсегда, в место нас возвращается кто то другой.....
Ded
Пионер, всем пример

« Ответ #1 : 15 Декабря 2007г., 02:25:00 pm »

пропал ажиотаж Ила, всё МВЕ похоже перегорели, теперь может к ББ подтянуться, єтот процесс везде идёт, я сам сейчас на АВ ошиваюсь, такие вот дела Sad
mve
Кегля
**

« Ответ #2 : 17 Декабря 2007г., 05:02:03 pm »

Ну не скажи насчет ажиотажа :) ПРосто лично ваш перегорел похоже, но думаю если раз вылетите и огребете от зеленых летунов ажиотаж может  и появится. Попробуйте на алькаре, или где поспокойней но с более сильными пилотами на il2.nash.net.ua

RusBor
Пионер, всем пример

« Ответ #3 : 17 Декабря 2007г., 10:02:15 pm »

Да не в "перегорели" дело! Просто время идет и свободного времени остается все меньше и меньше. В этот свободный промежуток ИЛа поместить далеко не всегда удается, бля. wacko
А жаль.

Ежик - птица ленивая,
пинка не дашь - не полетит.
Ganz
Мужик

« Ответ #4 : 21 Декабря 2007г., 10:59:03 pm »

Я лично перегорел, так что если Витя на счёт меня писал то угадал в точку. Нет .... авиация меня по прежнему интересует, но время идёт и для Ила мало места в этом времени остаётся - я бы сказал нуль целых хрен десятых.

Взрослеем, стареем, девушками обзаводимся (это я про себя, девушкой доволен  smile) жильё ищем и так далее. Кто-то (не будем тыкать пальцами) женится, детей заводит - Софи красивое имя!  smile

Вообщем .... я считаю что самое главное - мы друг друга не забываем, даже если один-два раза в ISQ списываемся, не звоним по 3 месяца подряд и дела накрывая с головой не дают даже вспомнить о нас - МЫ помним всех нас и в тишине от работы и склок земных вспоминаем те бои в виртуальном небе и говорим: "А были люди в наше время, не то что нынешнее племя ....."

Есть что вспомнить, но нету ...... нету чего-то, что затянуло бы обратно туда, откуда мы пришли ... вот так наверное. Я сам сомневаюсь в том что написал, но для Вас есть пища для размышления почему мы вывалились из виртуального неба.

Если что не понятно ... обсудим на проводах 2007 года. Вроде написал без орфографических ошибок.

До встречи друзья!

Не небо нас губит - нас губит земля!
Ded
Пионер, всем пример

« Ответ #5 : 22 Декабря 2007г., 03:55:58 pm »

Ну не скажи насчет ажиотажа :) ПРосто лично ваш перегорел похоже, но думаю если раз вылетите и огребете от зеленых летунов ажиотаж может  и появится. Попробуйте на алькаре, или где поспокойней но с более сильными пилотами на il2.nash.net.ua

я кстати стараюсь регулярно летать :), на сколько могу  blush
Matvei
Чешка
*

« Ответ #6 : 30 Декабря 2007г., 08:33:05 pm »

Капец полный !!! сервак шо не пашет?  люди ответьте плз
mve
Кегля
**

« Ответ #7 : 27 Января 2008г., 06:03:46 pm »

Жалко конечно, что вы пропали, как я только время нахожу на Ил? :) Ладно, Хорошо хоть Руслана вижу и с нами летает, Ветер  появился и пропал, хотя грозился летать много :). Кто все таки летает свистите :)

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #8 : 12 Января 2014г., 02:41:40 pm »

Чё, всех посбивали?...   )

Народ, а кто нибудь ещё пылится в Ил-2?
А то я что-то подсел на него в последнее время.

Ganz
Мужик

« Ответ #9 : 12 Января 2014г., 07:05:54 pm »

Я нет ... да и на форум сюда наши уже не заходят. Старичёк Ил-2 для меня умер. Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград на стапеле. Вчера приобрёл РУД Gametrix, тепер надо педали сделать  rolleyes

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #10 : 12 Января 2014г., 09:54:50 pm »

Я нет ... да и на форум сюда наши уже не заходят. Старичёк Ил-2 для меня умер. Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград на стапеле. Вчера приобрёл РУД Gametrix, тепер надо педали сделать  rolleyes

Я то-же на него со временем перебазируюсь. Когда Не-111 выйдет.
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #11 : 14 Января 2014г., 11:31:42 am »

Жаль, тут не разрешает давать ссылки на другие форумы.
Я бы скинул пару роликов из Ил-2.
Ganz
Мужик

« Ответ #12 : 16 Января 2014г., 08:28:47 am »

Я то-же на него со временем перебазируюсь. Когда Не-111 выйдет.

Ну Влад тебе уже не долго ждать весной этого года ... может к маю месяцу выйдет релиз. Там будут все машины, кроме Ла-5 и Fw-190

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #13 : 16 Января 2014г., 12:45:15 pm »

Ну Влад тебе уже не долго ждать весной этого года ... может к маю месяцу выйдет релиз. Там будут все машины, кроме Ла-5 и Fw-190

Мне главное Не-111! Остальное не колышет...      huh
Как РУД/РУС? Прочищаешь, протираешь?    rolleyes
Ganz
Мужик

« Ответ #14 : 17 Января 2014г., 12:13:28 pm »

РУС в порядке. РУД новый купил - Gametrix от ВКБ. Отличный аппарат, только качалки нет. Щас педали реанимирую. С TrustMaster Т16000 напряжение 3,3 вольта блин. Танцы с бубном вокруг педалей с датчиком холла! Вчера на радиобазаре купил стабилизатор напряжения с 5 вольт на 3,3 вольта - сегодня буду пробовать, должно получится. А РУД классный - с кнопкой МОД в 3 режима полный функционал кнопок в 24 штуки получается. И он на МАРСах - вообщем аппарат мне понравился. Осталось с педалями разобраться и я укомплектован. rolleyes

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #15 : 18 Января 2014г., 01:40:43 pm »

РУС в порядке. РУД новый купил - Gametrix от ВКБ. Отличный аппарат, только качалки нет. Щас педали реанимирую. С TrustMaster Т16000 напряжение 3,3 вольта блин. Танцы с бубном вокруг педалей с датчиком холла! Вчера на радиобазаре купил стабилизатор напряжения с 5 вольт на 3,3 вольта - сегодня буду пробовать, должно получится. А РУД классный - с кнопкой МОД в 3 режима полный функционал кнопок в 24 штуки получается. И он на МАРСах - вообщем аппарат мне понравился. Осталось с педалями разобраться и я укомплектован. rolleyes

Нормально укомплектован. А педали да, надо, совсем другие ощущения, да и удобнее. Я уже пару лет с педалями от Сайтека.
Хочу купить или сделать штурвал для бомбера. В общем, бум воевать.
Но скажу честно, в старичке Иле с удовольствием летаю. На Авиасибире очередной проект готовится: "Туман войны". Народу валом было в прошлом проекте. Посмотрим, как щас будет.
Ganz
Мужик

« Ответ #16 : 21 Января 2014г., 04:48:54 pm »

Всё - педали сделал - доволен как слон.

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #17 : 22 Января 2014г., 09:09:01 pm »

Всё - педали сделал - доволен как слон.

Отлично!!!
Ganz
Мужик

« Ответ #18 : 22 Января 2014г., 10:11:10 pm »

Блин! Ну вообще сюда на форум никто кроме нас не заходит! Все за него забыли ... не обидно, но всё таки Одесситы ... ну могли бы хоть как то отметится. Ведь ветка форума не только об авиции ... просто кого-то из наших увидеть, прочитать что написали ... мдя - оказывается только ты да я да мы с тобой!

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #19 : 23 Января 2014г., 11:30:47 am »

только ты, да я, да мы с тобой!

Ну вот! Нас уже четверо! huh
Ничего Коля, всему своё время. Вот видишь, я ж не забыл овас и нашем форуме, может ещё кто вспомнит..., если не забудет...   rolleyes
Жаль, конечно, что когда вернулся к Ил-2, ни кто уже не летает. А на "Тумане войны" такие баталии происходят. Порой человек по 40-50 на сервере друг друга гоняют.
А в "БзБ" на АТАГе порой вообще аншлаг. При допуске 100 человек приходилось в очереди стоять. Но, есть нюансы, по которым БзБ мне не нравиться.
А ЕД приложили все усилия, чтоб я разочаровался в ДКС... huh
Ganz
Мужик

« Ответ #20 : 23 Января 2014г., 08:03:38 pm »

Я думаю, что когда релиз БзС выйдет и появятся сервера онлайн, то большая часть людей переползёт на БзС. Я ведь не просто 90$ отдал парням типа поддержать - я же хотел первым из первых это пощюпать. Ипощюпав говорю без стеснения - это супер проект и парни постарались на пятёрочку и ещё стараются. И я рад что появился такой симулятор. Да, сейчас не все приборы работают, да стояночный торпмоз не пашет потому в настройках я выбираю прогретый двигатель, да - видимость плохая - с ботами летаю с маркером ... но на фул реале я думаю будут бои ещё те! Ещё не раз форум подымиться и будут обсуждения. Тебя Влад Ил-2 старичёк завлёк так же как меня много лет назад. Я Уверен что БзС тебя завлечёт ещё больше!  Я над Сталинградом полетал - просто офигеть. Парни вообще молодцы .... короче - заканчиваю их хвалить ... пусть трудятся

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #21 : 23 Января 2014г., 09:57:29 pm »

Надеюсь, ты будешь в строю Люфтваффе?
Ganz
Мужик

« Ответ #22 : 24 Января 2014г., 08:10:20 pm »

Нет .. я буду в строю РККА! Мой самолёт ЛАГГ-3 и Ла-5

Sblek
Мужик

« Ответ #23 : 29 Марта 2014г., 10:30:41 pm »

мдяяя.... а непора ли нам опять собратся Huh ))

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #24 : 01 Мая 2014г., 12:30:22 pm »

Я снова тут, я собран весь...  )
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: