TeNeT Games Forum
25 Апреля 2018г., 05:31:43 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не смешное.  (Прочитано 33157 раз)
gentoo
Moderator
Кегля

« : 04 Мая 2009г., 03:18:10 pm »

Оригинал тут http://www.newsru.com/world/04may2009/mmd.html
-----------------------------

В Тернополе эсэсовцам из дивизии "Галичина" установят мемориальную доску

Воевавшим в составе 14-й гренадерской дивизии СС "Галичина" установят мемориальную доску в городе Тернополь, расположенном на западе Украины
Дивизия "Галичина" была сформирована из жителей Западной Украины и в годы Второй мировой войны воевала на стороне нацистской Германии
"Галичина" участвовала в боевых действиях на территории СССР, в подавлении восстания в Словакии и в борьбе с антифашистким движением в Словении и других странах

Воевавшим в составе 14-й гренадерской дивизии СС "Галичина" установят мемориальную доску в городе Тернополь, расположенном на западе Украины. Соответствующее решение принял Тернопольский городской совет, передает в понедельник сайт Zik.com.ua со ссылкой на пресс-службу горсовета.

Мемориальная доска будет установлена на доме №1 по улице Воинов дивизии "Галичина".

Дивизия "Галичина" была сформирована из жителей Западной Украины и в годы Второй мировой войны воевала на стороне нацистской Германии. Она участвовала в боевых действиях на территории СССР, в подавлении восстания в Словакии и в борьбе с антифашистским движением в Словении и других странах.

Текст присяги для вступавших в дивизию звучал так: "Я присягаю перед Богом этой святой клятвой, что в борьбе против большевизма буду беспрекословно подчинятся высшему руководителю немецких войск, Адольфу Гитлеру и хочу как отважный солдат посвятить свою жизнь выполнению этой клятвы".

В середине апреля на улицах Львова появилось 20 рекламных плакатов с символикой этого воинского подразделения и со словами "Украинская дивизия "Галичина". Они защищали Украину". Как выяснилось, ситилайты были заказаны украинской ультранационалистической партией "Свобода" к 28 апреля - 66-й годовщине создания дивизии СС.

Городской совет Львова предоставил разрешение на их установление в конце 2008 года. Об этом заявлял глава Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко.

По словам лидера львовской организации "Свободы" Ивана Гринды, плакаты появились по инициативе лидера ультранационалистов Олега Тягнибока в рамках творческо-воспитательного проекта "Сокровище нации". Он отметил, что это мероприятие "пропагандирует наивысшие духовные ценности".

Размещение рекламы дивизии СС на улицах Львова вызвало негодование живущих на Украине ветеранов Великой Отечественной войны. Протест выразили Москва и Варшава.

Комментируя эту ситуацию, глава СБУ Наливайченко отметил, что Украина не нарушает никаких международных обязательств. По его мнению, размещение рекламы дивизии СС правомерно.

"Там не было никаких ни СС, никаких других призывов", - пояснил Наливайченко. Соответственно никаких нарушений и пропаганды фашизма в рекламе нет, считает глава СБУ.
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #1 : 04 Мая 2009г., 05:42:18 pm »

дожились бля. Виват Ющенко... ещё чуть-чуть, и гитлеру поставят памятник.

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
BaHTyc
Кегля
**

« Ответ #2 : 04 Мая 2009г., 05:51:00 pm »

спасибо за новость .
Но надеятся на адекватную реакцию со стороны широких масс населения не имеет смысла.
У нас нет гражданского общества , так что ну прочитали новость, спасибо, что выложил , а толку?Sad

Я есьм ВаНТус, УГ изгоняющий!
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #3 : 04 Мая 2009г., 06:33:59 pm »

спасибо за новость .
Но надеятся на адекватную реакцию со стороны широких масс населения не имеет смысла.
У нас нет гражданского общества , так что ну прочитали новость, спасибо, что выложил , а толку?Sad

blink
почему не стоит ? все адекватно отреагируют, только вот что толку ? Скажи это Юсченке и его 6-ке Наливайченке.

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
BaHTyc
Кегля
**

« Ответ #4 : 04 Мая 2009г., 07:20:04 pm »

blink
почему не стоит ? все адекватно отреагируют, только вот что толку ? Скажи это Юсченке и его 6-ке Наливайченке.

Жека , зри глубже.
Я о том , что от того , что пару человек прочтет эту тему , ничего не случится. От кухонного возмущения ничего не изменится.
И проблема ведь не только в том , что "Галичине" памятник ставят. Если бы только это. В этом случае нет ничего из ряда вон выходящего. Проблема в похуизме основных масс народа , которых оранжево-голубые имеют по полной и потом плюют им в морду и те ждут , когда это кончится, не проявляя никакой инициативы.

No Regret
Гость
« Ответ #5 : 04 Мая 2009г., 10:02:16 pm »

Я  видел про плакаты по первому российскому… забавно что мнения прохожих разделилось. Но сам канал очень правильно изложил ху из ху.

Обидно другое что детям вбиваю всякую фигню в школах, что есть в корне неверно с точки зрения хотябы самой истории.

Страна уродов блин, то со своей украинизацией насильной то с новой историей, а теперь памятник блин, хорошо что он у черта на рогах будет а то у нас бы его взорвали  smile
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #6 : 04 Мая 2009г., 10:17:40 pm »

Обидно другое что детям вбиваю всякую фигню в школах, что есть в корне неверно с точки зрения хотябы самой истории.

где ты это вычитал ? детям преподают нормальную историю, без Ющенковских извращений.

Страна уродов блин, то со своей украинизацией насильной то с новой историей, а теперь памятник блин, хорошо что он у черта на рогах будет а то у нас бы его взорвали  smile

ты гражданин этой страны, ты Украинец. Если не нравиться то выбора два: или вступай в какую-то партию и иди вверх, чтоб что-то менять , или меняй страну и гражданство. Ну или сиди и терпи.

No Regret
Гость
« Ответ #7 : 04 Мая 2009г., 10:44:05 pm »

Не знаю как кто я гражданин страны которая была 28 лет назад, коренной киевлянин выросший в семье советского офицера. Так уж исторически сложилось что из того что было сделали клоаку и тут уж ничего не поделаешь кроме того куда-то лезть абсолютно бесполезно ибо страной управляет не один человек а будешь выпендриваться окажешься там где и гангадзе на доске почета. Кроме того мне что больше всех надо прожить бы относительно достойно да и хрен бы сним.

Если было бы так просто давно бы свинтил куда-то, а так есть только горький осадок того как тебя прессуют всякие уроды своими порядками.
На самом деле не хотелось бы разводить демагогию, я лиш хотетел сказать что жить становится все грустнее и грустнее  ninja
gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #8 : 06 Мая 2009г., 12:21:11 am »

где ты это вычитал ? детям преподают нормальную историю, без Ющенковских извращений.

Да ничего подобного. В школах учат в основном оранжевый бред. Полсе оранжевых уроков истории приходилось по несколько часов проводить дома разьяснительную работу. Who is who, как говорится.
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #9 : 06 Мая 2009г., 01:53:47 am »

Да ничего подобного. В школах учат в основном оранжевый бред. Полсе оранжевых уроков истории приходилось по несколько часов проводить дома разьяснительную работу. Who is who, как говорится.

blink blink blink
генту, что за школа такая ? что за бред такой ... Хотя вроде и прошло прилично уже времени, с тех пор как школу закончил, но вроде нормально учили истории.
Да и приведи пример, что за "оранжевый бред" там преподают ?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009г., 02:00:47 am от Jeka » Записан

Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #10 : 06 Мая 2009г., 02:00:02 am »

На самом деле не хотелось бы разводить демагогию, я лиш хотетел сказать что жить становится все грустнее и грустнее  ninja

если ты по....ст  , то делай как знаешь. Возможность уехать в Россию или Белоруссию есть, узнаешь как ТАМ . Ну или сиди и терпи, что делают люди у руля. А у руля те люди, которым не лень двинуть задом и приложить усилий для получения власти и управления стадом Укранойдов.
Начни с малого - вступи в партию (да хоть к тому же януковичу или к комунистам), покажи себя, прояви, лезь вверх и меняй страну оттуда. А если не хочешь - ну так терпи, что с тобой будут делать то одни, то другие.

FORWARD[UA]
Кегля
**

« Ответ #11 : 06 Мая 2009г., 02:42:10 pm »

Проблема в похуизме основных масс народа , которых ... имеют по полной и потом плюют им в морду и те ждут , когда это кончится, не проявляя никакой инициативы.

Не всех Оболванили :-)
Но идет к этому давно и основа этого врожденное отрицание и нигилизм молодежи/- это кстати и движущая сила природы

Если в семье было уважение и четкие орентиры (или система идеологического воспитания) или крохи "правильного-основанного на уважении" воспитания - человек имеет оренитиры/орентируется в политической жизни адекаватно реагирует на ближайшее окружение.

Если в семье изьяны и уважение "из эбсент" то рАстет нигилист "Юноша" хамло и центр вселенной которому "бабла по легкому срубить"/по пиву нигилистами ПадоНками/за счастье "совков попустить"/бохвальством жопу друг другу вылизывать/гуртом на одного гадить/стаей ходить и "кричать в темах"/с образованием у них проблема - от этого и все их ПРОСТУПКИ - поступков нет - на поступки воля нужна и мотивация - для мотивации - совесть и попавшее на благодатную почьву образования.

Но подобных Юношей-безмозглых животних - расчитана пропаганда новой власти о Стойкости Шушкевича - Героя Украины/О дивизии Галичина - стойких борцов за свободу Украины/ОУН "и" УПА/миротворческой позиции НАТО/террористического Ирака - всегда найдется тема с двойными стандартами и для безмозглого неуважительного животного (я сам за себя - я сам себе авторитет) это дополнительная тема что бы попустить ближнего и поднятся самому :-)

Печально не то что это существует - это объективность - печально что это в принципе поддерживается в разных вариациях почти всеми присутствующими и тут на форуме в разной степени и в разных вопросах - нигилизм идет в массы потому как людей с четко сформированными орентирами мало это кстати движущая сила истории.

Без примеров сухо и кому надо все в рот положить не понятно - но любой пример по своей сути тенденциозен (если только это не есть часть четко изначально сформированной системы орентиров - но тогда это уже другая система - система образования и воститания).

Посмотрим на товарищей и друзей  - способны ли мы сохранять свои взгляды в дискусии ? Где наступает граница когда человек меняет конформно свои взгляды - по сути в этот момент предавая своих(ё) предыдущих(ее) друзей-учителей-время.

Способны ли мы осадить подонка и хама тут на форуме ? Способны ли мы увидет трусливое подгавкивание "Юношам" ? Способны ли мы отличить животного от человека (понять в чем суть и суть пропасти отличия - разума) ?

И почему тогда нет "?" - Слава героям Шушкевича ? "го" в НАТО там Свобода и демократия ? Героям Дивизии почти СС слава" !!!

Начнем с того что многие сами попустили свою совесть и убеждения и способны "онли" поддакивать и подражать - не способны осадить "Юношу"/"животных" или "Вику" которая учителей, врачей и военных просто попускала и кичилась что могла тратить 2000 у/е и была по сути на "обслуживании" - кстати "тест с Викой" прошел удачно !!! Вика была и не Вика совсем - но нашлись же и защитники под благовидными предлогами защиты ДЕВУШКИ :-) Таки находятся и про НАТО и про Великую отечественную (быстее бы уже жили в демократии, а не героями легли на поле брани, зачем?)

Много полемических тем - в основе у всех способность объективно посмотреть на факты/сопоставить их последствия и если последствия в пользу 10-рых насильников а изнасилована всего одна то не проще ли поддержать насильников их же 10 ? В этом кстати суть стадного рефлекса - многие из нас ему не подверженны ?

ответе себе на этот вопрос !!!
... а в помощь вам ваши реакции и слова на тексты Линту Вики Чупика Рамштейна и многих многих не на соседней улице и не в другом измерении а тут на форуме !!!

http://games.alkar.net/games/wolfet/files/alkar.jpg
BaHTyc
Кегля
**

« Ответ #12 : 06 Мая 2009г., 02:52:10 pm »

Форвард ты звезда эпистолярного жанра  wacko .
 С трудом  тебя  понял.

Зы : точнее нихрена не понял , потому и дискутировать нет желания
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009г., 02:57:26 pm от BaHTyc » Записан

Blade
РЕАЛЬНЫЙ
Графоман

« Ответ #13 : 06 Мая 2009г., 02:53:07 pm »

ответь себе на вопрос-
ты можешь открывать ворд и копипастить туда свой пост перед отправкой, жмакая Ф7?
сразу видно, человек книги не читал.
отсюда и скудная логика.

All that left behind us - Just a Shadows and Dust.
FORWARD[UA]
Кегля
**

« Ответ #14 : 06 Мая 2009г., 06:03:48 pm »

отсюда и скудная логика.

куда человеку с животным спорить  то ...
ПС:
то же про Войну про Галичину про Шушкевича  -
я о том же  - разве себя увидишь со стороны

У животного Рот что бы "Гавкать", рычать и скулить у человека что бы Говорить

BaHTyc
Кегля
**

« Ответ #15 : 06 Мая 2009г., 07:26:58 pm »

У животного Рот что бы "Гавкать", рычать и скулить у человека что бы Говорить

Видимо имеется в виду , что человеку , чтобы говорить необходимо скулить и рычать.. cool

Ептить , я оказывается  и не говорил никада , ну терь буду знать как это делать ! blush

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #16 : 06 Мая 2009г., 08:49:42 pm »

blink blink blink
генту, что за школа такая ? что за бред такой ... Хотя вроде и прошло прилично уже времени, с тех пор как школу закончил, но вроде нормально учили истории.
Да и приведи пример, что за "оранжевый бред" там преподают ?

Ты скорее всего оканчивал школу _до_ майдана. Тогда тебе повезло.
Я тебе расскажу, чему учат в школах, слушай внимательно, запоминай, усаживайся по удобнее. Адам - первый украинец. Ева - естественно, тоже хохлушка. В Райском Саду на дереве росли не яблоки, а куски настоящего украинского сала. И сорвала Ева кусок сала и согрешила. И была изгнана с Адамом на землю. То место, куда они были изгнаны с тех пор стало называться Украина.
(...тссс....) не ржать. Пока рано.
Так вот... с тех пор и начал размножаться и расселяться по земле великий украинский народ. И пошли от него все остальные рассы и народы. Тому есть научные доказательства. По данным украинской академии наук, в северной Италии при раскопках найдены кости первобытного человека. Останки датированы 7000 лет до н.э. Генетический анализ подтвердил *украинство* этих костей. Оказывается, хохлы жили на тех землях, на которых спустя тысячелетия, образовалась Римская империя. Но разьве можно сравнить Рим и Украину? Да ни в коем случае. Естественно, Украинская цивилизация была намного древнее и более развита, чем Римляне.
Это касательно истории древнего мира. Жека, не поверишь, я почти дословно процетировал выступление нашего дауна - министра образования. Не буду рвать на себе майку, это либо был он либо кто то из его замов... ну не помню. Было это примерно год назад.... Но сказано это было официально, по телевизору. Я листал каналы, напоролся на этот перлЪ. Жаль, что не смотрел с самого начала)))). Я сначала не поверил своим глазам. Но потом вкурил, что это оф. интервью.
Я конечно понимаю озабоченность министра украинизацией населения... но это лол, сына, лол. Задорнов нервно курит в сторонке.
UPD:
Забыл добавить, что именно украинцы дали людям письменность (Кирил и Мифодий родом из под Винницы), научили считать, точным наукам. Лучшие химики, математики и физики - естественно украинцы и тд...
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009г., 08:54:50 pm от gentoo » Записан
BaHTyc
Кегля
**

« Ответ #17 : 06 Мая 2009г., 09:10:44 pm »

ага , а если учитывать , что в Украине сейчас бардак во власти как в Германии после Первой Мировой , то можно уже ожидать украинского Гитлера? Завоюем Европу! Даешь украинский нацизм и все такое....

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #18 : 06 Мая 2009г., 09:37:36 pm »

Жека))) ты ещё *оранжевый* ? ))))))))))
Взято с http://www.newsru.com/world/06may2009/luzenko.html
---------------------
Украинский министр внутренних дел Юрий Луценко был задержан в минувший уикенд в Германии в аэропорту города Франкфурт-на-Майне за пьяный дебош, сообщают в среду немецкие СМИ.

По утверждению местной полиции, из-за присутствия на борту пассажиров в крайней степени опьянения капитан судна, направлявшегося в Сеул, отказался взлетать. В ответ один из пассажиров "обиделся, начал кричать и швыряться мобильным", сообщает украинский портал Intermedia Consulting со ссылкой на Bild.

Капитан воздушного судна вызвал полицию, сообщив диспетчеру, что, по словам дебошира, он - министр внутренних дел Украины. Прибывшие стражи порядка задержали подвыпивших пассажиров. При этом, по данным немецких СМИ, 19-летний сын министра Александр оказал полиции сопротивление, за что был закован в наручники.
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #19 : 07 Мая 2009г., 12:55:56 pm »

собственно я не поморанчевый и особо им никогда небыл. Я больше в сторону Тимошенки тяготею, считаю что из всей братии политиков она более адекватна, чем другие.
что до истории - министр может говорить что угодно, его перлы я знаю. Важно что в учебниках.

Ru1er
Quake Master
CS Server admin
Графоман

« Ответ #20 : 07 Мая 2009г., 01:03:24 pm »

Да все они с одной идеологией, как бы "взуть" народ и оторвать себе побольше кусок, что баба с рулем на голове, что Дрющ и Бандюкович.
Имхо

(http://img147.imageshack.us/img147/5779/teamfortress2fanyr6.png)
Ru1er
Quake Master
CS Server admin
Графоман

« Ответ #21 : 07 Мая 2009г., 01:44:12 pm »

Однако, Юлька бублик потеряла.  ninja
http://www.yaplakal.com/forum27/topic242797.html

(http://img147.imageshack.us/img147/5779/teamfortress2fanyr6.png)
FORWARD[UA]
Кегля
**

« Ответ #22 : 07 Мая 2009г., 03:08:41 pm »

собственно я не поморанчевый и особо им никогда небыл. Я больше в сторону Тимошенки тяготею, считаю что из всей братии политиков она более адекватна, чем другие.

они оранжевые и есть "нас" и в НАТО и в Шушкевича и в Галичину верить на пару с тобой заставляют и топтатся на прошлом и война ни война и герои не те

разберись в себе  - "подгавкивать" (с) надо своим, а не и тем и тем - так не стоит надо уже определится !!! На таких как ты и "играют" кому не лень и сыграли на последних выборах - теперь незнаем кто Адам а кто ева :-)

министр может говорить что угодно

вот те на - а кто же вообще за словами должен следить?
Так и Галичина не галичина может? может это тоже шутки - просто "перлы" как ты говоришь

DANILA_VN
Чешка
*

« Ответ #23 : 07 Мая 2009г., 03:16:49 pm »

да уж, жесть...
и самое главное что есть реальная движущая сила этих всех процессов ninja
gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #24 : 07 Мая 2009г., 11:26:48 pm »

да уж, жесть...
и самое главное что есть реальная движущая сила этих всех процессов ninja

Численность посольства юсы ~7000 тел. Почти мотострелковая дивизия шпионофф. Проф. шпионофф. )))) think again ))))
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: