TeNeT Games Forum
19 Октября 2018г., 09:56:39 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не смешное.  (Прочитано 35079 раз)
Gummy_Bear
Чешка
*

« Ответ #25 : 08 Мая 2009г., 02:13:42 am »

gentoo ты не шаришь, и чему тебя только учили? хохлы гораздо древнее  laugh
http://foto.spbland.ru/data/media/11/lrg_41307_uahistory.JPG
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/279/10279472_1851672_1662904_str_iz_uchebnika.jpg

ну и еще пара примеров обучения истории
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000882/882922.jpg
http://www.ura-inform.com/ru/society/2006/09/28/books/

одна голова хорошо - а две сиськи лучше..
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #26 : 08 Мая 2009г., 04:40:03 pm »

конкретно тут я не заметил никакого криминала. если не ошибаюсь, то учил историю по этому учебнику
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000882/882922.jpg

что до остальных примеров - ну это полный.... кгм...

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #27 : 08 Мая 2009г., 04:54:58 pm »

они оранжевые и есть "нас" и в НАТО и в Шушкевича и в Галичину верить на пару с тобой заставляют и топтатся на прошлом и война ни война и герои не те
разберись в себе  - "подгавкивать" (с) надо своим, а не и тем и тем - так не стоит надо уже определится !!! На таких как ты и "играют" кому не лень и сыграли на последних выборах - теперь незнаем кто Адам а кто ева :-)

1. я идеологически за Тимошенку, был за нее еще до поморанчевой революции
2. в нато , Шушкевича и "Галичину" верить заставляет только Ющенко, и то - "не своими руками"
3. на таких как я "играть" пока ни у кого не выходило, это все равно что коммунисту рассказывать про капитализм.
4. если бы ты интересовался более подробно чем дышат все политики и кто за кем и почему, ты бы не ровнял всех на оранжевых и синих, знал бы кто с кем почему и за что, про ПРиБЮТ знал бы :)

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
FORWARD[UA]
Кегля
**

« Ответ #28 : 08 Мая 2009г., 07:49:52 pm »

1. я идеологически за Тимошенку, был за нее еще до поморанчевой революции

Да за Агрессию получается Грузии на Осетию - Это Бьют я так думаю вполне определенно ЗАЯВИЛ и про многое другое почти антиславянское (ВОВ и прочее)
2. в нато , Шушкевича и "Галичину" верить заставляет только Ющенко, и то - "не своими руками"

да не ты не прав - это как бы "не говори кто мой друг я не скажу кто ты" - так нельзя Женя это единая коалиционная политика - почитай как то на досуге что там в политических ориентировках - что думаешь Жериновский бесится - отчасти он прав хая "нашу" политику и отношение в осетинской войне в частности (наша помощь в Осетию не пошла вообще - а в Грузию 52 миллиона по твоему голосу)
3. на таких как я "играть" пока ни у кого не выходило, это все равно что коммунисту рассказывать про капитализм.

Может ты и так думаешь, но голос твой за НАТО оказался за Шушкувича и за уничтожение осетин (а надо они вообще нам - может и правильно ?) - это называется "играть" - с тобой, с доверчивостью твоей под красивыми лозунгами "сыграли", а то что ты многое понял уже то это уже для тебя лично полезно, но для страны твой выбор аукается уже 5-ть лет как!!!!
4. если бы ты интересовался более подробно чем дышат все политики и кто за кем и почему, ты бы не ровнял всех на оранжевых и синих, знал бы кто с кем почему и за что, про ПРиБЮТ знал бы :)

я что бы не запутаться смотрю только на память и на язык - так как понимаю что все остальное сиюминутность и игра

http://games.alkar.net/games/wolfet/files/alkar.jpg
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #29 : 08 Мая 2009г., 11:56:20 pm »

форвард, ну с тобой все понятно, твой кумир - Черновецкий, ты ему усиленно во всем поражаешь... может даже в меры Киева пойдешь .... Тебе даже ничего доказывать не буду, ты просто не владеешь информацией.

Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #30 : 11 Мая 2009г., 12:01:53 am »

кстати, кто кивает в сторону Бют и Тимошенки - сегодня поздравляли ветеранов, 80 человек банкет им хорошенький накрывали, с танцами, баянистом, телевидением и живым депутатом. В отличии от регионалов мы развлекали ветеранов, а не наоборот (как они сделали в парке победы).
з.ы. на правах рекламы - кафе-бар "Аквариум" (ул Ак. Филатова 38, на против кафе "Солнечное") проводит поминки, банкеты, свадьбы и т.д. , зал человек на 80, вкусная кухня, доступные цены :)

Blockmind
Добрый,мать его,волшебник.
Мужик Про +

« Ответ #31 : 11 Мая 2009г., 12:12:33 am »

Да,боянист и танцы - это именно то,что сейчас нужно пенсионерам.
/ирония.

Two heads on one bear. Makes sense to me.
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #32 : 11 Мая 2009г., 09:43:54 am »

Да,боянист и танцы - это именно то,что сейчас нужно пенсионерам.
/ирония.

ну а как ты будешь поздравлять ветеранов - накрыл им стол, поставил советские песни, они там чего-то попели, потом поставили им чего-то более веселое (а они уже порядочно выпившие) - они и полезли танцевать :)

FORWARD[UA]
Кегля
**

« Ответ #33 : 11 Мая 2009г., 11:11:18 am »

дать всем квартиры - как сделал Медведев наконец

ПС:
оранжевые не знают никогда как надо сделать - только обещать - вернем вклады / армия по призыву нет !!! - это тоже не БЮТ?? Это бьют - это издоболы от БьюТ и "тяготеющих" к ним

http://games.alkar.net/games/wolfet/files/alkar.jpg
Blockmind
Мужик Про +

« Ответ #34 : 11 Мая 2009г., 12:22:48 pm »

ну а как ты будешь поздравлять ветеранов - накрыл им стол, поставил советские песни, они там чего-то попели, потом поставили им чего-то более веселое (а они уже порядочно выпившие) - они и полезли танцевать :)

Я иронизировал над неспособностью политиков поздравить ветеранов,эффективно исполняя свои непосредственные функции,а не устраивая салунные посиделки.

Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #35 : 11 Мая 2009г., 12:37:36 pm »

Я иронизировал над неспособностью политиков поздравить ветеранов,эффективно исполняя свои непосредственные функции,а не устраивая салунные посиделки.

когда хоть один политик был способен на большее ? Все так поздравляют, в салунах ) Просто качество разное ) Некоторые выгоняют людей в парк, где они развлекают организаторов, а некоторые накрывают банкетик и хоть раз в году на праздник делают людям банкет.
з.ы. настоящих ветеранов вов уже и не осталось, есть человека 3 с парада 45го, один генерал дожил... а "ветеранов" - 64 тысячи )
з.з.ы. форварда с нами снова нет, за флейм  maybe ban?

F0RWARD
Чешка
*

« Ответ #36 : 11 Мая 2009г., 06:59:34 pm »

твои ориентации на Дивизию Галичина - это не флейм на Героя Шушкевича то же - Ты Бест просто !!!

Женя ты как был трусом так и остался как был не способен ответь за слова так и не способен
Злоупотребляешь правами там где тебя просто припирают фактами по твоей политической ориентации не способен ты ответить способен только Трусливо Забанить
ПС:
Глупый ты Флейм не может быть политически окрашенным  - это позиция
и твоя безпозиционность по сути вопроса

ПС:
ты просто http://www.youtube.com/watch?v=iLVGQnOAUds&NR=1
DANILA_VN
Чешка
*

« Ответ #37 : 11 Мая 2009г., 07:16:56 pm »

Парни, давайте как то корректнее общаться. Мне кажется можно обойтись без взаимных обвинений и банов.
У каждого своя позиция, любая из них имеет право на жизнь. Но нужно еще и на ошибках прошлый поколений учится.
Фашизм и сталинизм - это два зла.  Но.. фашизм это мягко говоря зло посерьезнее. Они убивали местных жителей просто так. Про это забывать никогда и никому нельзя.   И тех кто им помогал, называть героями не нужно, поверьте.
F0RWARD
Чешка
*

« Ответ #38 : 11 Мая 2009г., 07:33:43 pm »

он к сожалению не способен воспринимать аргументы - он оранжевый, но не понимает что его имеет власть ... он оранжевый но не понимает что он в ответе за их политику --  он как бы за Тимшенко но не понимает что она так же Лжет как и Ющенко и в Одной каолиции (у них кстати уже давно не ВОВ, а 2-я МВ) и он (Ющенко) ЕЁ (Тиможенко) назначил премьером - он не видит ни одной связи в том что он руку поднял на голосовании и тем что происходит после избрания НОВОЙ власти - потому как просто не хочет Видеть (нет таковой способности) \\\
 он в Центе мира и думает что мир крутится вокруг него  - и таких много  - это печально - И это в Городе герое Одесса  - может и не герой уже может и сдали Одессу уже - а я думал что В Одессе меньше Оранжевых и больше совести исторической осталось, чем в Киеве (в пропорциональном а не абсолютном исчислении) а и у вас есть и не мало наверно = забываете тогда про Героев своих и начинаете равняться на Других !!! Пора уже "перестраиваться господа"!!!

Blockmind
Мужик Про +

« Ответ #39 : 11 Мая 2009г., 07:50:04 pm »

Парни, давайте как то корректнее общаться. Мне кажется можно обойтись без взаимных обвинений и банов.
У каждого своя позиция, любая из них имеет право на жизнь. Но нужно еще и на ошибках прошлый поколений учится.
Фашизм и сталинизм - это два зла.  Но.. фашизм это мягко говоря зло посерьезнее. Они убивали местных жителей просто так. Про это забывать никогда и никому нельзя.   И тех кто им помогал, называть героями не нужно, поверьте.

Вряд ли "просто так" кто-то убивал.Преследовались вполне себе политические и стратегические цели.И сталинистами,и нацистами,и фашистами и прочими веселыми персонажами.Тем более совершенно непонятно почему фашизм зло серьезнее.Это по кол-ву убитых и замученных? Или как-то по другому меряется.Может в попугаях?Или сталинизм зло меньшее от того,что оно "наше"? For fuck's sake,это же смешно.

И выдайте галоперидол уже Форварду.

Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #40 : 11 Мая 2009г., 08:14:51 pm »

Ну Сталин пожалуй более неоднозначная фигура, чем Гитлер. С одной стороны - конечно Сталин убивал "своих" , были концлагеря, переселял народы и вобще был тираном, с другой стороны - после смерти Сталина его хорошо поливали грязью, "развенчание культа личности Сталина" и т.д. , так что сказать точно сколько по его приказу убили, кого и за что, за что сожали и высылали - не может сейчас пожалуй никто (конечно если у вас нет доступа к архивам КГБ России и Украины).
А вот Гитлер войну проиграл и все его "говно" вылилось в широкие массы, люди об этом узнали. Как говориться Vae victis!
И все знают что Гитлер сжигал тоннами людей, что с них заживо снимали кожу и т.д. Если говорить про военный период - Гитлер был пожалуй страшней за счет концлагерей, которые именно он сделал "лагерями смерти" (сами концлагеря существовали за долго до Гитлера и Сталина).

Blockmind
Мужик Про +

« Ответ #41 : 11 Мая 2009г., 08:46:05 pm »

Занятная логика. О Сталине мы знаем меньше => Гитлер страшнее.
Тем более,что твой аргумент можно развернуть в другую сторону.Гитлер войну проиграл -> Историю переписали так,чтобы максимально демонизировать неудачника.Идеология же. Это все спекуляции.Нельзя вообще тут мерять категориями меньшее/большее зло.

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #42 : 11 Мая 2009г., 09:03:29 pm »

)) Каг бы я не в секте Сталина, но... он принял страну с сохой, а оставил с водородной бомбой.  Были зверства, были перегибы, это да. Тут нужно быть справедливым.
Давайте посмотрим статистику. За период *демократии* население штата юкрейн уменьшилось на цифру, в несколько раз превышающую потери генофонда при голодоморе.
Эту всласть нужно судить за преступления против своего народа, в первую очередь.  Я торчу, когда пасечнег разводит руками и кажэ - цi руки нiчого не крали, в то же самое время торгует, нет! отдаёт за бесценок зверям оружие, которое спроэктировал и изготовил режим, который он облаивает. Полицайская мразь.
Я не синий и не оранжевый, я просто тут живу. Ну извините, так получилось. И мне не нравится, когда за меня всё решают кучка оранжевых даунов. Да цвет не имеет значения. Синие - то же самое. Только вид с боку.
Гитлера сровнивать со Сталиным нельзя. Дети, почитайте материалы Нюрнбергского Процесса, посмотрите хронику. Если бы Гитлер сделал то, что хотел, то не было бы ни этого форума, ни хохлостана, ничего.  На эту тему много написано, повторяться не буду.
Оранжевые выродки ставят памятники солдатам, нет, военным преступникам дивизии СС Галичина. Только за это с них нужно живьём снять шкуру. Как делали это СС с местным населением, с женщинами, детьми, стариками.
DANILA_VN
Чешка
*

« Ответ #43 : 11 Мая 2009г., 09:06:16 pm »

Занятная логика. О Сталине мы знаем меньше => Гитлер страшнее.
Тем более,что твой аргумент можно развернуть в другую сторону.Гитлер войну проиграл -> Историю переписали так,чтобы максимально демонизировать неудачника.Идеология же. Это все спекуляции.Нельзя вообще тут мерять категориями меньшее/большее зло.

Добро и зло ходят рядом...Мы все такие умные после того как 65 лет прошло. Интересно как каждый из нас повел бы себя в то время...
Наверное процентов 80% отгребло бы свинца и гнило в братских могилах.
Еще раз повторюсь: нужно делать выводы из истории и учить своих детей (у кого есть конечно), а не пытаться перекрасить черное в белое или наоборот
Blockmind
Мужик Про +

« Ответ #44 : 11 Мая 2009г., 09:19:57 pm »

Чему детей учить?

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #45 : 11 Мая 2009г., 09:21:16 pm »

Чему детей учить?

Правде.

UPD: В догонку.
http://iraqwar.mirror-world.ru/article/196819
« Последнее редактирование: 11 Мая 2009г., 09:31:00 pm от gentoo » Записан
Blockmind
Мужик Про +

« Ответ #46 : 11 Мая 2009г., 09:33:18 pm »

Правде.

Я с тобой категорически не согласен.Учить надо умению правду находить самим.Мыслить,анализировать,искать.
Уже сколько поколений выросло,которые знают "правду".Единственно верную и непогрешимую.А толку все нет.

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #47 : 11 Мая 2009г., 09:35:48 pm »

А вот она, правда. За это - расстрелять. http://iraqwar.mirror-world.ru/article/196849
BaHTyc
Кегля
**

« Ответ #48 : 12 Мая 2009г., 03:37:14 am »

Генту, не согласен с тобой .. ИМХО за то , что мы сейчас в такой жопе , во многом можно сказать спасибо Иосифу Виссарионычу.

Его наследие нам будет аукаться еще очень и очень долго. Конечно , личность он не однозначная , что то и было положительное. Но тем , кто скажет , что благодаря ему мы выиграли войну , напомню : поинтересуйтесь сколько он народу из военной верхушки перед войной удавил.

ЗЫ: Был один философ , забыл его фамилию , уехал в эмиграцию сразу после революции , так он еще тогда в своих трудах   предрекал развитие России до начала 21 века в точности так как сейчас есть все в СНГ.
  Т.е. мы движемся по вполне закономерным схемам с исторической точки зрения. Удивляться в принципе нечему. Период разрухи нужно пережить , другого пути как демократическое развитие не существует. Просто мы пока не умеем жить по ее правилам. Оранжевых и синих можно хаить , но прежде всего виноваты мы и всегда мы, народ . Нами правят те , кого мы заслуживаем.

На сим  спокойной ночи. Глаза слипаюца...  closedeyes

Я есьм ВаНТус, УГ изгоняющий!
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #49 : 12 Мая 2009г., 07:15:14 pm »

Нельзя вообще тут мерять категориями меньшее/большее зло.

Ну если не брать во внимание то, ЧТО делали с пленными фашисты (пытки средневековые, печки топили живыми, кожу заживо снимали) - то да, мерять их нельзя. Но можно сказать что СССР и Сталин победили, а Германия и Гитлер - проиграли, так что горе побежденным.
А так - как бы согласен с тобой.
з.ы. 2Генту и Бантик - а вы ветеранов поздравляли на праздники ? Не Львовских ССовцев, а наших, Одесских ?
з.з.ы. говоря "Оранжевая мразь" и т.д. вы слишком обобщаете. Вы уточняйте кто и за что, уточняйте что Мутный Пасечник давно уже продает оружие за кордон (еще грузинам продовал), а то пол страны говном обливать - это не есть хорошо.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: