TeNeT Games Forum
20 Сентября 2018г., 01:47:18 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Два монитора: Lock On на основном. Карта на втором.  (Прочитано 7286 раз)
Ganz
Мужик

« : 22 Октября 2009г., 05:55:06 pm »

Всем привет. В связи с отсутствием карты на сервере Авиа Сибирь по ряду причин пришлось сначала нарисовать её, распечатать ..... и всё равно не удобно. Сама карта удобочитаема, но фрагмент Тамани на столе покрывает 70 см свободного места.

С Алексом как-то поговорили на счёт двух мониторов. Влад даже как-то помечтал о выводе телевизора "Рекорд" для Су-25Т на отдельный монитор  smile.

Но были сомнения у меня, что всё будет работать как надо.

Пришёл на работу, подключил вторым 15-ти дюймовку LG. Настроил в "Панель управления NVidia" всё как надо, поигрался с разными вариантами отображения рабочего стола. Понравилось. В Скайпе с Алексом общаюсь, а на 15-ке смотрю с Ютуба видео за штурмовиков - классно.

Пришёл домой. Подключил 17 дюймовку. Настроил. Запустил вьювер графических файлов, перетащил окошко на соседний монитор - стало как родное. Запустил ЛокОн и о чудо. С право карта, слево кабина Су-27. Причём при передвижении мыши на правый монитор Локон не вылетает - всё работает норм. Как только мышь оказалась на правом - зум карты и передвижение куда хочещь. Переместил мышь на левый монитор, клац по левой кнопке и разворачиваешь машину куда хочешь.

У кого есть возможность - рекомендую ..... удобно. и планшеты печатать не надо.

Не небо нас губит - нас губит земля!
Ganz
Мужик

« Ответ #1 : 22 Октября 2009г., 06:05:16 pm »

Ещё одно фото:

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #2 : 22 Октября 2009г., 06:18:23 pm »

Молодец Гацз, хорошая работа! Дело осталось за малым, преобрести второй монитор. А так, отлично!
Sblek
Мужик

« Ответ #3 : 28 Октября 2009г., 12:45:07 am »

а три присобачить можно ?:)

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #4 : 28 Октября 2009г., 11:15:55 am »

Гдето я видел, на каком-то форуме, установка трех мониторов. Но они для обзора. Но для этого должно быть специальное приспособление, которое разводит потоки. Сам мечтаю о четырех мониторах  rolleyes. 3 - на обзор и 1 на "Шквал". При таком раскладе, хрен сней, с этой картой  huh
Ganz
Мужик

« Ответ #5 : 29 Октября 2009г., 04:03:55 pm »

Вообще то второй моник лишний. По началу прикольно. Но на серверах, где карта не отключена - он бесполезен. Хотя и добавляет определённых движений головой, которые положительно сказываются на шее. Хоть какая-то разминка. А вот для вывода других приложений очень удобен. В Фотошопе можно вывести весь инструментарий на него - очень удобно. 3D MAX ещё не пробовал, но наверняка тоже есть свои преимущества

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #6 : 29 Октября 2009г., 10:51:41 pm »

Да, я видел на какомто форуме, как на второй монитор вывести приборную панель.
Ganz
Мужик

« Ответ #7 : 30 Октября 2009г., 09:11:06 am »

Я непомню, кажется на Сухом или ЕД. Я скачал прогу, поставил и выводил приборы на второй монитор. Но толку от этого ...... никакого. ТрекИр рулит. Рассмотреть приборы не проблема и вперёд взгляд перевести можно быстро

Sblek
Мужик

« Ответ #8 : 30 Октября 2009г., 03:16:39 pm »

осталось тока найти локон...

Ganz
Мужик

« Ответ #9 : 30 Октября 2009г., 03:50:54 pm »

А чего его искать? Я могу образы на КРАФТе выложить - качнёшь - установишь

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #10 : 30 Октября 2009г., 06:01:23 pm »

У меня каждую неделю ЛО требует диск для проверки. Но это надо новую ветку создавать. Установка и настройки ЛО.
Sblek
Мужик

« Ответ #11 : 31 Октября 2009г., 12:01:14 am »

Коля , проще я подойду и возьму диски. (к тебе) но!! если без "личинки" от стардерьма то ненада... к томкж у меня внешний двд . а как будет "дружить" фирменое дерьмо я незнаю , ... года 4 газад диск с этой ебаной защ=итой улетел в окно, он мне развалил всю систему! переставить винду непроблема , все упирается в настройку и установку всего что нужно.....
ЕТО ГАВНО "СТАРХЕРНЮ" НЕНАВИЖУ!!!!!!!! как тока узнаю что эта еппнутая защита то все... для меня лицензия здохла! (даже медокс отказался от этого гавна)

Ganz
Мужик

« Ответ #12 : 31 Октября 2009г., 10:38:47 pm »

Серый .... значит реактивной авиации тебе не видать. Старфорс есть, и можно легко отмазаться от диска. То есть стартовать ЛО будет с виртуального диска, не юзая DVD. Но от старфорса нет отлучалки.

Народ - ЛО запустил под виндой семёркой. В общем ..... по своим ощущениям ..... под ХР лучше он идёт. Тормозов добавилось. С трэкером подтормозки, хотя дрова совместимы с 64-разрядкой.

А Старфорс жил, жив и будет видимо жить с Локоном

Sblek
Мужик

« Ответ #13 : 01 Ноября 2009г., 02:16:44 am »

я черную акулу отучал от диска , совсем..

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: