TeNeT Games Forum
24 Сентября 2018г., 10:29:07 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Битва за Британию  (Прочитано 13640 раз)
Ded
Пионер, всем пример

« : 05 Декабря 2010г., 08:43:38 pm »

И так, по неофициальным слухам, есть время до весны подготовить железо к ББ, тут немного картинок:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1506713&postcount=1
Ganz
Мужик

« Ответ #1 : 24 Декабря 2010г., 10:52:28 pm »

Серж ... картинки это хорошо, НО ДАТА ВЫХОДА АМОРФНА, ДА И СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО ........... сомневаюсь. Чё то у меня уверенность в том, что в ББ так же как и в Ил-2 Ил-2И на высоте Bf-109Е3 догонять будут ...

Вообщем никаких воодушевлений от Мэдокса я не жду ... только посмотреть и всё!

Не небо нас губит - нас губит земля!
RR_Kraft
Мужик

« Ответ #2 : 31 Декабря 2010г., 08:26:59 pm »

А я думаю все получится =) Ждем весны. Или не ждем.

LeR19_Katran
Люди злы...
Ganz
Мужик

« Ответ #3 : 04 Января 2011г., 06:15:02 pm »

Я отношусь к выходу и симулятору вцелом скептически

RR_Kraft
Мужик

« Ответ #4 : 20 Января 2011г., 01:46:45 pm »

Обещают 25го марта. http://il2sturmovik.ubi.com/cliffs-of-dover/en-GB/home/coming-soon.aspx

LeR19_Katran
Люди злы...
Ganz
Мужик

« Ответ #5 : 31 Января 2011г., 07:20:43 pm »

Pre-Order

Releases: 24/03/2011

49.99€

Стоимость на западе в 50 европейских тугриков ...... фигулики я дам им 500 грн. Буду надеяться на пиратку

Kachinez
Чешка
*

« Ответ #6 : 02 Февраля 2011г., 09:50:52 pm »

И так, по неофициальным слухам, есть время до весны подготовить железо к ББ, тут немного картинок:
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1506713&postcount=1

До весны какого года? biggrin
Tucha
Кегля
**

« Ответ #7 : 02 Февраля 2011г., 11:35:18 pm »

Да пошли они нахрен, со своим "вшидевром", ну посмотрите на видео - как это их гумно летает, они зацепили модель самолёта за центроплан и ЭТО все движется относительно точки (приблизительно) центроплана. И пусть засланцы перекрашивают жёлтый цвет на "Мессерах", и пусть засланцы перекрашивают кабину "Мессера", млять - на любом продвинутом сайте моделистов Мэээдоксу скажут, что кабина "Мессера" 109 окрашивалась в RLM 02 Grau вплоть до октября или ноября (просто немного запамятовал месяц) 1941 года на секундочку. Не ну Мээдоксу и мальцику, его вассалу невдомёк, что у немцев зачастую Grau, не означает серый цвет или наверное опять с переводом проблемы. А если они не хотят делать исцарапанность фонаря от ветоши, то идут они в жопу со своей принципиальностью, какого хрена в Киев приезжать мальчику "Лютиеру" (так чебрика зовут кажется) чтоб опять на уровне первоклассника гундосить несвязные предложения, чё, да зАчем, да вы глЯнтя.  Видите ли они не могут организовать джойстики, для полетать народу - ну пиндец, контора дешёвая, да и только. Ну если у них на презентации в Маааскве, трмозыло это дело не по детски, видите ли им памяти недодали  biggrin, то -  ну короче, да пошли они ... Дешёвый развод обезбашенных фанатов и ничто большего. Не, ну главное, чебурашка "Лютиер" удивлялся. а чё это - приходять некоторыя полетать и не врубают внешних видов, мы че-эйто зря старались biggrin. Лошара,  ну не рубит пацан, ну что делать - вот только вопрос - а если не рубит, вот какой симулятор он и Мээдокс может сделать? Да гафффно накалакали, что уже им человек из Англии говорил, ну живу я типа тут, ну не похоже  biggrin. Короче, напиндели много, а сделали отстой.    
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2011г., 11:41:03 pm от Tucha » Записан
Tucha
Кегля
**

« Ответ #8 : 03 Февраля 2011г., 12:08:13 am »

Вот на "сухом" уже ляпнул, ну по поводу призззентации леталки в Киеве, там уже и списки составляют, кто да чё, кто свой джой принесёт, кто "трек иррр" и т.п., а всё это выглядит, ну точно, как здесь:
http://www.stihi.ru/2010/08/26/6193
ща на "сухом" опять забанят  biggrin, в смысле после прочтения, если конечно смысл поймут.
Ganz
Мужик

« Ответ #9 : 09 Февраля 2011г., 07:16:16 pm »

Поживём - посмотрим. Често говоря малость скучаю по авиации второй мировой. Хоть и влюбился я в Су-27, но ...... Крылатые Хищники мне понравились - графикой. Сделали эффектно. Но движок Иловский - полетал, полетал и ......

вообщем будем жить - будем посомтреть.

А то что команда Мэдокса - это не команда ..... мдяяя а просто команда :-)

56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #10 : 03 Марта 2011г., 10:24:08 am »

Думаю, МД должны понимать, что если ихний сим будет на уровне Ил-2, то отбивание бабла будет протекать вяло.
По мне, одно из главных критериев, это авионика ЛА.
Хочется надеяться, что сим выпустят достойный. Тем, более, по слухам, МД более резвые, чем ЕД.
Но реклама достаточно шикарная (ну, это понятно...), уже и у меня закрадываются крамольные мысли, а не пересесть ли мне на поршневик.
Tucha
Кегля
**

« Ответ #11 : 03 Марта 2011г., 08:46:42 pm »

56 Vlad, Но реклама достаточно шикарная, ага, особенно тормозящая везде, даже в разных государствах презентационная показуха. По сути дела. ещё ни кто не видел толком, нормально летающую игруху. Ну там, где то в подвале, шо то летало наверное, а кто видел? Ну и конечно календарь, пиндык, стыдно такое уродство раздавить, пусть даже малотиражной версией, людям в руки. Там конечно и говорить не о чем, ну если фотографировать человека/модель, то нужно не только на лицо наносить грим, ой, ой, ой,  ООООй, блатное слово забыл - Мейк ап, о biggrin, а и на все открытые участки тела, однако в их убогом случае, получаются пятнистые девчонки, ну а о профессионализме фотографа, даже стыдно говорить. Да и вообще, стиль пин ап, а вернее его официальная дат рождения, появился в 1941 году, в Америке. Какое отношение, это дело имеет к эпохе отображаемой в симуляторе? Короче - реклама, полный отстой, говоря по французски - полное гафно. От так. 
56 Vlad
Чешка
*

« Ответ #12 : 03 Марта 2011г., 10:24:04 pm »

Спорить не буду. Если продукт окажется гофном, извините за мой французкий ), то я наверное буду только рад. Тянет, но не хочется пересаживаться на поршня...
В общем, выйдет, народ полетает, расскажет, тогда и думать будем.
Ganz
Мужик

« Ответ #13 : 07 Марта 2011г., 10:21:44 pm »

Спорить не буду. Если продукт окажется гофном, извините за мой французкий ), то я наверное буду только рад. Тянет, но не хочется пересаживаться на поршня...
В общем, выйдет, народ полетает, расскажет, тогда и думать будем.

Влад да какая разница какой самолёт пилотировать - да ни какой. В локоне сходство с Ил-2 только в том, что когда на шести у противника сидишь и в прицеле его держишь .... вот тогда и сходство. И то - ты прав - будешь рад, что гофно у Мудекса выйдет .... оно так и будет! :-) много-годовая практика показала - будет гофно!!!!

Да в Локоне даже реалестичнее это всё, особенно в ЛО 2.0 - 30мм пушка поражает цель как и должно быть наверное в жизни (ИМХО) .... какой бы бронированный не был самолёт, но попадание 30-и миллиметрового снаряда  ...... ну вообщем не жилец летательный аппарат.

А вот поршня или турбина ...... мне нравились поршня и бои там другие нежели на реактивах. Тактика другая, пилотаж должен быть на уровне (ну знать должен что сделать в нужной ситуации) и огневая подготовка не последнее. В ведении боёв на истребителях 40-ых годов и современных очень разная. От ракет увернуться сложнее чем от назойливого соседа на хвосте.

Там другой вид боя. Более романтический я бы сказал потому и тянет в небо поршневиков. НО, к сожалению, тот интерес к Ил-2, который когда то давно нас объединил ... ещё самы первый ..... уже не тот что был на завершении ...... и столько было не сбывшихся надежд на разрабов Ил-2 что просто уже и говорить не хочется.

Я посмотрю на "Битва за Британию" ..... но всего скорее LockOn останется пока моим симулятором. Может и последним .... поглядим.

А Туча так отзывается об этих гавриках вполне справедливо ибо знает больше их :-) особенно о семействе истребителей Вилли Мессершмидта ....
Пытался я его на F-15 заманить ... не получилось - видимо Bf-109 он любит больше :-)

Tucha
Кегля
**

« Ответ #14 : 08 Марта 2011г., 03:35:13 pm »

Извините, но "мы" и в "Фокке Вульфах" неплохо разбираемся, и в He-219, и в Но-229, ну там ещё пару американцев, и в фотосъёмке шурупим, да и вообще в изображении/картинке имеем не плохое мнение blush. "Нас" залипухой сложно кинуть - ну вон последний ролик - ну ФМ, просто стыдно смотреть, дёрганные ЛА, так самолёты не летают. Вот как летают самолёты, хорошо виден занос ЛА на "поворотах" (особенно на первом пролёте и "повороте", присмотритесь относительно облаков) и вообще извините "несение"/скольжение  при маневре, есть видео, где ещё больше заметно скольжение именно с "Мустангом", но вот найти не могу.
http://www.youtube.com/watch?v=h0GR0nY7DvI&feature=related
 Так шо в Ил-2 пока смотрится лучше, ФМ лучше, как это не странно.

P.S. А сухой сайт - ну это просто уродство, такая цензура - ничего не пропускают, просто ... (это были мысли) даже не знаю, что и сказать. 
Tucha
Кегля
**

« Ответ #15 : 08 Марта 2011г., 03:46:08 pm »

О, а тут ещё лучше видно, как скользит машина при маневре и естественно не дёргается, однако хорошо заметны качения (от слова качаться) всего ЛА при лёгком движении органами управления.(присматриваться к крупным планам, ну это где телевиком снято):
http://www.youtube.com/watch?v=xITLBRkOd2k&feature=related
Tucha
Кегля
**

« Ответ #16 : 08 Марта 2011г., 05:38:10 pm »

Всё - забанили на "сухом", нет, ну написал в личку админу, мол дескать не тормозите сообщения, ничего крамольного в них нет, ан нет, пропустили, но забанили, ну шоб голову не морочил, молодцы однако biggrin
 Мдя - больше в то болото даже и не загляну. rolleyes Сборище дилетантов и профанов, а администраторы, то вообще - даже цензурных слов нет а их адрес. Жаль, а хороший был сайт.
Sblek
Мужик

« Ответ #17 : 22 Марта 2011г., 08:40:16 pm »

читал твои  откровения. . ето усе пучуом . но вот Бионик отжког по полной программе!!
я ОФИГЕЛ!!:)

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
Sblek
Мужик

« Ответ #18 : 22 Марта 2011г., 08:49:12 pm »

апойду я в свои любимые "птички" полетаю!, там и кокосы . и бразильци . и канадци .и уругвайзи  и все остальные "...айцы" есть в это времия
а сикоко там попелацев!.... все отдыхают! , хотя если комк "шашечуи" а неи ехать, то это в ИЛдвинутым ил остальное
сорри если когоьзацепил :)
5 литр пива и 0.5 водки ( это на меня одного)

Sblek
Мужик

« Ответ #19 : 25 Марта 2011г., 02:35:20 pm »

в общем всеобщий "обломс"  таки наступил....
я был уверен что будут грабли  , но что такиеее....
а ОМу уже насрать на сим

Ganz
Мужик

« Ответ #20 : 25 Марта 2011г., 11:10:40 pm »

судя по всему и по отзывам - ДА!!!!!!!

Ganz
Мужик

« Ответ #21 : 26 Марта 2011г., 11:42:22 am »

Ой блин .... щас посмотрел пару страниц форума на сухом .... вот думаю: "читать дальше или не читать???"

Видео просто отпад - Не-111 идёт без киля, правый двигатель горит .... что потом происходит? правильно отламывается правая плоскость (я очень удивлён сему деянию  biggrin по сути у Мудекса такого не должно было быть, но случилось  biggrin) а Не-111 идёт себе дальше без крена, плавно и равномерно на сближение с водой ....

А вот это предупреждение мне очень понравилось

Внимание!
В случае, если в ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию не начнется конструктивное, уважительное, прежде всего к другим посетителям форума, обсуждение продукта, раздел будет закрыт на неопределенное время.
Персоналии же, доведшие раздел до этого состояния, покинут Авиафорум навсегда.
Администрация АвиаФорума.
[/b][/color]

Да .... чуть не забыл: вот такого спитфайра я никгда не видел!!!! МУДЕКСУ УРАААААА!!!!!!!  biggrin  biggrin  biggrin

Ganz
Мужик

« Ответ #22 : 26 Марта 2011г., 12:18:09 pm »

Некоторые выдержки с Сухого которые мне понравились!!!!! Ну просто супер!

Сходил на презентацию => купил => взял автограф у ОМ => пришёл домой => поставил => даже не запустилась
Core 2 Duo E6600 2,40GHz 4 mb 1066Mhz 4 mb / 256MB PCI-E GeForce 7900GS / ОП: 3Гб / Windows XP SP3

core i3 540
2x ddr3 10600 MБ/с; 1333 МГц;
Radeon HD 5770
разрешение 1680х1050 32 бита цвет. Все остальное по минимуму. В тренировочной миссии "Штопор" - 42< fps >8, фризы постоянные, через 10 мин игры можно и правда в припадке эпилептическом упасть. Будем ждать народных умельцев по оптимизации конфига.

Теперь я понимаю, почему при загрузке игры у англ. летчика ТАКИЕ глаза.
Он как бы намекает Убисофту:
"Эпелепсия...
Авиа симулятор...
Ребят, вы что - на голову больные???..."

Ага , antiepileptic = 0, freezes = false, fpsMax = 60, happines = true. Было бы только все так просто, пока умные дядьки
не доберутся до оптимизации, можно отложить полеты в BoB

ахренетьи эти издатели ещё просят 50 евро за такую игру.

ну и ну-у-у
специально под БоБ разорился но новую конфигурацию
core i7 930 + 6 Gb RAM + GTX580 SLI + RAID0 + Win7x64...
запустил на средних настройках и ... фризы-фризы-фризы...
думал, касперский подгаживает - выставил в нем исключение на launcher.exe, потом вообще отключил каспера (насколько он вообще отключается юзером) - тот же плачевный результат ((((
что я делаю не так?
P.S. Однако все-таки есть хоть один момент, от души порадовавший: звук, нет - ЗВУК!!
особенно у "худого"..
просто потрясающе

Tucha
Кегля
**

« Ответ #23 : 26 Марта 2011г., 12:29:32 pm »

А мне, больше всего понравился "шагающий экскаватор Bf-110" да и собственно старая история - один мужик там написал, мол чего вы к эпилепсии пристали, я вон поставил два Блейхема, решил пострелять по ним из "мессера" а они как сели мне на хвост, так я их и не смог сбросить.
 Просто смешно и не ради злорадства писал. А я тут со своими пустяками, по поводу цвета выпендривался, им там всем не до колера однако. И ещё один момент - вот так взять и подставить несчастных людей страдающих эпилепсией, пытаясь отбелить себя - это просто мерзко. А народ то какой "добрый" и недалёкий, лапшу им на уши повесили, а они сожрали, UBISoft видите ли виноват - ну да, ну да. Ладно, не буду тратить на них время.
Tucha
Кегля
**

« Ответ #24 : 26 Марта 2011г., 12:38:57 pm »

Ganz, там ещо один мужик писал, что после долгих мучений при установке и увиденного, пошёл спать, но уснуть не мог, потом много курил, потом пил, потом поссорился с женой - ну в общем стресс у человека был серьёзный. Вот и печально и смешно за него. Это же надо, такие страсти, в общем нечего делать людям. Пошёл бы лучше дерево посадил, пользы больше было бы.
 Просто вот ещё подумал, а за что банили и меня и многих? За что столько говна выливали, на тех, кто сомневался, что получится что то приличное? Чёто хвалебщики куда то подевались там всё, ниже травы тише воды. Ладно, пусть разбираются, их проблема.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в: