TeNeT Games Forum
22 Сентября 2018г., 06:03:53 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Битва за Британию  (Прочитано 13631 раз)
Ganz
Мужик

« Ответ #50 : 20 Апреля 2011г., 10:31:34 pm »

С одной стороны жаба давит ради одной игры апгрейдить комп, с другой понимаю, что скоро в ил старый почти никто летать и не будет) wacko

Будут летать ... вернутся ...

Только тогда, когда БзБ сделают как полагается (что вряд ли) только тогда про Ил-2 забудут ....

Полетал недавно - порадовало что навыков не пропил - хоть и сбили, но помахались парни, а работали в двоём хорошо должен сказать ... вообщем получил удовольствие  smile

Не небо нас губит - нас губит земля!
Ganz
Мужик

« Ответ #51 : 20 Апреля 2011г., 10:34:55 pm »

Да и не надо ничего обгрейдить ..... нафига кучу бабла выкидывать то? Я модернизировал комп ... не скажу что круто, но мне хватает на LockOn и на другие игры (причём мало то играю), а если учесть что кроме интернета и мелочи разной дома ничего не делаю, то денег вливать не вижу смысла. Лучше сделать РУД с управлением на два двигателя и получить удовольствие в LockOn, чем железо апгрейдить!

marvel
Кегля
**

« Ответ #52 : 20 Апреля 2011г., 10:38:24 pm »

Да и не надо ничего обгрейдить ..... нафига кучу бабла выкидывать то? Я модернизировал комп ... не скажу что круто, но мне хватает на LockOn и на другие игры (причём мало то играю), а если учесть что кроме интернета и мелочи разной дома ничего не делаю, то денег вливать не вижу смысла. Лучше сделать РУД с управлением на два двигателя и получить удовольствие в LockOn, чем железо апгрейдить!

Пошел "дрочить" на Logitech  G940 laugh

Владение русской орфографией-как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности
Ganz
Мужик

« Ответ #53 : 22 Апреля 2011г., 04:40:09 am »

Пошел "дрочить" на Logitech  G940 laugh

Не стоит на него .....  biggrin лучше купи ТМ 16000М, а остальное или докупить потом или собрать на юбазе какого нибудь контроллера. Я руд раздельный (на левый и правый двигатель) попробую сделать на базе контроллера от Евы (Спасибо Омару).

Sblek
Мужик

« Ответ #54 : 02 Мая 2011г., 08:17:06 am »

воощето имхо можно и неапгредить железо
один ньюанс , нормально работает только на семерке , у меня на хрюше фактически и незапускается . темболее как нестрано после патчей , на семерке уже поехало , во всяк случае 12 самолетов еще играбельно , правда только над морем
железо очень древнее по нынешним меркам
проц D630 , памяти 2 гига и видяха 8800GTS 320mb
PS  ессно пиратка :D

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
Ganz
Мужик

« Ответ #55 : 02 Мая 2011г., 08:56:32 am »

воощето имхо можно и неапгредить железо
один ньюанс , нормально работает только на семерке , у меня на хрюше фактически и незапускается . темболее как нестрано после патчей , на семерке уже поехало , во всяк случае 12 самолетов еще играбельно , правда только над морем
железо очень древнее по нынешним меркам
проц D630 , памяти 2 гига и видяха 8800GTS 320mb
PS  ессно пиратка :D

не знаю ... не знаю. У меня хрюша стоит SP3 .... проинсталился нормально, стим поставил - завелась. Даже со  спита по мессеру пострелял, но общие впечатления .... да их и нету вовсе .... убил.  biggrin
тоже пиратка стояла

Sblek
Мужик

« Ответ #56 : 02 Мая 2011г., 02:52:26 pm »

Колян ,поверьмне старому пеньку ,нада именно семерка! к томуже как нехотя признался менагер ома что на хп работать небудет хоть и заявленно в совместимости, все дело в директх, девятка в пролете
так сказать пиарход, а в штатах ктати релиз отложен до конца мая :D
PS
чет сильно циферки красивые :)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011г., 02:58:25 pm от Sblek » Записан

рожденный ползать... не путайся на взлетной полосе !!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: