TeNeT Games Forum
18 Сентября 2019г., 08:19:16 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ответьте пожалуйста на вопросы  (Прочитано 7860 раз)
SashaWise
Чешка
*

« : 17 Декабря 2006г., 04:07:15 pm »

Здраствуйте.
Я хотел бы задать несколько немаловажных вопросов:

1. Скоро уже релиз Burning Crusade (по идее 16 января). Хочется поиграть на таком сервере. Теперь вопрос: будут ли у нас боксы с BC? и когда?

2. Я новичёк в этих делах, так что не удивляйтесь может и глупым вопросам, так как форум (как минимум) для этого и сделан, что на такие вопросы отвечать более продвинутым людям. Теперь пример: я только что узнал про Официальные сервера World of Warcraft - хочу теперь непременно поиграть на них из Одессы. Что я должен делать? (я бы очень попросил по-подробнее расписать каждый шаг - это очень важно для меня).

3. Здесь встречаются элементы из второго вопроса, но всё же: каким образом происходит регистрация аккаунта, насколько это надёжно?

4. Один из главных вопросов: какие должны быть характеристики компьютера (комплектующие), чтобы полностью полноценно наслаждаться игрой на официальном сервере? какая должна быть скорость интернета для опять же полноценной игры (абсолютно без задержек)?

Заранее благодарю всех откликнувшихся. Спасибо за внимание.

sXe
MeatBall
Чешка
*

« Ответ #1 : 17 Декабря 2006г., 07:04:01 pm »

1. По идее 16го на blizzard.com.ua уже будут продавать ключи от БК. А боксы у них появятся числа 20.
2. а)  Сделать кредитку (самый лучший вариант - для инет-расчетов. стоит 7 у.е. в ПриматБанке)
б) Купить бокс - 40 у.е.
в) Зарегистрировать гостевой акк, используя кредитку. !Свою! (за карденные или введенные отбалды могут забанить)
г) Поиграть 10 дней на гостевом акке, определится с сервером, докачаться до 20 левела.
д) Продлить гостевой акк при помощи ключа из бокса, поиграть 30 дней бесплатно
е) Оплатить следующий месяц игры - либо кинув деньги на карту, либо таймкартой на 60 дней.

3. Там по-моему по ssl идет. И про надежность там везде написано. Главное знать вражеский.

4. 1+ гб оперы (2 - идеально) Проц п4 1.8+ (2.2+ желательно) Видео 128 +, инет !СТАБИЛЬНЫЙ!, 64к - до 40 левела, 256 - после 40 лвл. В идеале 512-мбит. Важно чтобы небыло потери пакетов, и пинг ок 250.

Scooby Dooby Doo, where are you?
Хочу себе ковер как у Рулера...
SashaWise
Чешка
*

« Ответ #2 : 17 Декабря 2006г., 07:38:58 pm »

1. По идее 16го на blizzard.com.ua уже будут продавать ключи от БК. А боксы у них появятся числа 20.
2. а)  Сделать кредитку (самый лучший вариант - для инет-расчетов. стоит 7 у.е. в ПриматБанке)
б) Купить бокс - 40 у.е.
в) Зарегистрировать гостевой акк, используя кредитку. !Свою! (за карденные или введенные отбалды могут забанить)
г) Поиграть 10 дней на гостевом акке, определится с сервером, докачаться до 20 левела.
д) Продлить гостевой акк при помощи ключа из бокса, поиграть 30 дней бесплатно
е) Оплатить следующий месяц игры - либо кинув деньги на карту, либо таймкартой на 60 дней.

3. Там по-моему по ssl идет. И про надежность там везде написано. Главное знать вражеский.

4. 1+ гб оперы (2 - идеально) Проц п4 1.8+ (2.2+ желательно) Видео 128 +, инет !СТАБИЛЬНЫЙ!, 64к - до 40 левела, 256 - после 40 лвл. В идеале 512-мбит. Важно чтобы небыло потери пакетов, и пинг ок 250.

Спасибо огромное тебе за ответы, MeatBall.
Но у меня возникли новые вопросы:

1. Полу-вопрос: если у кого-то буду дополнения, оставляйте ответы - буду очень признателен каждому.

2. То есть, можно сказать, что абсолютно не имея ничего, кроме кредитной карточки, можно по-играть на гостевом аккаунте 10 дней?

3. Ключи - это то что надо вводить, когда создёшь аккаунт?

4. Бокс - это комплект из: диска с "лицензионной" игрой и чем ещё ?

P.s. Я бы очень позавидовал человеку, у которого 512-мбит скорости =)

sXe
MeatBall
Чешка
*

« Ответ #3 : 17 Декабря 2006г., 08:05:39 pm »

2. да. Гостевой аккаунт можно взять прямо с оффсайта, либо из бокса.
3. да
4. Бокс - 5 дисков с игрой, GAme Manual на которой напечатан ключ для создания аккаунта, и бумажечка на которой напечатан ключ для гостевого акка.

Имелось ввиду от 512 до мбита.

MeatBall
Чешка
*

« Ответ #4 : 17 Декабря 2006г., 08:07:38 pm »

И еще один совет - даже не пытайся читерить. Сечется сразу, а боком может выйти через месяц, а может и через полгода. 1 раз использовал чит - можешь забыть про свой акк. Рано или поздно забанят.

SashaWise
Чешка
*

« Ответ #5 : 17 Декабря 2006г., 08:29:50 pm »

Я ни в коем случае не собирался читерить, даже если бы можно было. Я совершнно не вижу смысла игры, если ты идёшь тауреном и видишь 3-ёх альянсеров и у тебя даже в венах кровь не закепит - это не дело. Весь фан от игры человек получает именно из-за такого адреналина.
Так что спасибо за достойный совет. И за дополнительные ответы тоже благодарю.

sXe
SashaWise
Чешка
*

« Ответ #6 : 17 Декабря 2006г., 08:34:59 pm »

Кстати вот ещё: если я хочу зарегить гостевой аккаунт, но у меня своей карточки нету, а возьму номер Брата, то :
1) где можно его зарегить, то есть точный адресс; если нет, то приблизительный
2) не снимутся ли деньги с карточки после этих 10-ти дней и вообще деньги защищены?

sXe
MeatBall
Чешка
*

« Ответ #7 : 17 Декабря 2006г., 09:18:05 pm »

1) teaser.wow-europe.com
2) деньги не снимутся. деньги защищены, т.к. если бы были какие-то проблемы, Близзы бы уже разорились проигрывая иски.

SashaWise
Чешка
*

« Ответ #8 : 17 Декабря 2006г., 09:22:46 pm »

Блин, вот незадача: у брата не МастерКард и не Виза, мне показалось =(
Что же делать, если нету такой карточки?
Извиняюсь за наглость, но безопасно ли, чтобы я использовал любой счёт другого человека? для него это будет безопасно или этим никто не занимается?

sXe
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #9 : 17 Декабря 2006г., 09:26:31 pm »

Все защищено. Ты имеешь дело с Близзард, а они, как известно, веников не вяжут =) Деньги за гостевой не снимут. Номер брата (если имелась в виду кредитка) лучше не брать. 35 рублей - не та сумма, из-за которой стОит рисковать. Как уже писали выше, саспенд на аккаунт могут повесить и через пол-года и через год игры. Знакомый ввел левый номер кредитки, платил тайм-картами а потом посадили в фриз на 4 месяца, так что лучше не шутить.

Сцылко (https://signup.wow-europe.com/menu.html?locale=en_Gcool на регистрацию европейского сервера(там есть опция "Guest Pass")

Просто советы.

512к - это жир =) 256к реальной скорости сойдет, хотя в некторых местах будет неуютно.

Выберай сервер с наибольшим "%" русскоязычных, даже если вражеский у тебя на уровне.

If anything can go wrong, it will.
SashaWise
Чешка
*

« Ответ #10 : 17 Декабря 2006г., 09:35:57 pm »

Спасибо, Shorty, за советы и ответы. Кстати, где можно посмотреть, сколько, на каких серверах людей и на каком языке они разговаривают ?

sXe
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #11 : 17 Декабря 2006г., 09:45:59 pm »

Инфа по серверам там же - wow-europe.com

Больше всего русских тут:
Warsong      
Shadowmoon
Stormscale    

SashaWise
Чешка
*

« Ответ #12 : 17 Декабря 2006г., 10:01:35 pm »

Что-то я не понял, а что сейчас ни один сервер не работает: везде DOWN написано и красные стрелочки вниз. Интересно.
И ещё: если там написано, что не рекомендуется заходить на сервер (восклицательный знак возле названия сервера) - это значит, что я не смогу с вами поиграть ? =(

sXe
MeatBall
Чешка
*

« Ответ #13 : 17 Декабря 2006г., 10:05:43 pm »

Значит прийдется стоять в очереди прежде чем попадешь на сервер. Обычно - после 8 вечера.
Еще русский стоунмаул

SashaWise
Чешка
*

« Ответ #14 : 17 Декабря 2006г., 10:09:19 pm »

А когда выйдет Burning Crusade, то нынешние сервера продолжат функционировать и буду созданы "пачки" новых ?

sXe
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #15 : 17 Декабря 2006г., 10:28:08 pm »

Не знаю, как на счет "пачек", но новые навреное будут. Возможна платная "миграция" из сервера на сервер (на выбор) раз в пол-года или бесплатная миграция из переполненного сервера в рекомендуемый близард, но тут выбирать не приходится.
Вообще, такие ньюансы тебе знать еще не надо =) Поиграй на гостевом - может и не понравиться совсем.

SashaWise
Чешка
*

« Ответ #16 : 17 Декабря 2006г., 10:39:14 pm »

Не знаю, как на счет "пачек", но новые навреное будут. Возможна платная "миграция" из сервера на сервер (на выбор) раз в пол-года или бесплатная миграция из переполненного сервера в рекомендуемый близард, но тут выбирать не приходится.
Вообще, такие ньюансы тебе знать еще не надо =) Поиграй на гостевом - может и не понравиться совсем.

В том то и дело, что пока не могу, карточки-то нету (ПриватБанка всмысле), да и сделать её всё никак время не найдётся.
Кстати, Shorty, можешь пожалуйста объяснить, как её делать (карточку) - ты приходишь в банк (Приват который), даёшь 35 гривен и тебе дают карточку Виза (или что-то в этом роде) ?
Заранее спасибо за ответ.

sXe
Jaza
Live to Die
CS Server admin
Flood Master

« Ответ #17 : 18 Декабря 2006г., 12:04:00 am »

В том то и дело, что пока не могу, карточки-то нету (ПриватБанка всмысле), да и сделать её всё никак время не найдётся.
Кстати, Shorty, можешь пожалуйста объяснить, как её делать (карточку) - ты приходишь в банк (Приват который), даёшь 35 гривен и тебе дают карточку Виза (или что-то в этом роде) ?
Заранее спасибо за ответ.

I am not Shorty, но отвечу.
Чтобы сделать карту тебе нужен твой паспорт и идентификационный код, оригинал.
приходишь с ними в банк берешь денег и заказываешь интернет карту- виза.
в течении 3-4 дней тебе ее делают и готово =) выбираешь USD карту потому что евро карточки у них нету. сие дело занимает 15 минут не более. после того как ты оформил все бумаги идешь в кассу оплачиваешь стоимость карточки и готов. потом если харит бегать по банку, можешь заказать чтобы тебе эту карту завезли домой, потому тебе надо будет активировать ее и получить так называемый CVR код. тебе надо будет позвонить тебя спросят секретный вопрос, который ты рпидумываешь когда заполнешь документы и тебе говорят код ты его запоминаешь и готово =)

(http://wowdata.ru/data/sig/53755.png) (http://"http://wowdata.ru/"Wink
SashaWise
Чешка
*

« Ответ #18 : 18 Декабря 2006г., 06:46:54 pm »

Спасибо огромное за ответ, JazA. Так вскоре и сделаю. То есть, как говорится, "по подсчётам" на оформление карточки уйдёт не больше 4-5 дней?

Можно ещё у всех спросить, кто и в какой степени пользуется "нашим прекрасным" ТимСпиком? насколько он помогает в бою или просто в приятном каче? Потому что я смотрел, там каналов на World of Warcraft многовато =)

sXe
Extrim(-M-)
CS Server admin
Мужик Про +

« Ответ #19 : 18 Декабря 2006г., 11:16:48 pm »

смотря где и как :)....вобщем мы юзаем постоянно ,вернее в 90%, вещь для вовика очень полезная
SashaWise
Чешка
*

« Ответ #20 : 19 Декабря 2006г., 02:44:10 pm »

После просмотра South Park'а про World of Warcraft (кто смотрел - меня поймёт), я вообще не представляю себе ВоВ без тимспика или аналога, так как пока напишешь в чате "Не того бей, синего - у него 5 хп, а меня кил" - пройдёт много драгоценного времени. Извините за глупые примеры, но без них никак.

Я надеюсь здесь есть люди, которые перейдут на Burning Crusade? Так как я скорее всего буду играть именно на серверах с поддержкой BC, а самому это делать крайне неприятно. Я вообще надеюсь на то, что у нас будет клан "Kings from TeNeT" или ещё что-то - шучу, конечно. Но было бы очень неплохо, так как, насколько я знаю, Тенетовский форум - чуть ли не единственный форум игроков официальных серверов ВоВ, потому надо собиратся и уничтожать всех еврейских антисимитов!  blink

sXe
White.SyS
Пионер, всем пример

« Ответ #21 : 19 Декабря 2006г., 03:07:29 pm »

ы

Am I Evil?  Yes, I am!!!
Shorty
Мужик Про +

« Ответ #22 : 19 Декабря 2006г., 04:43:06 pm »

blink "Бората" насмотрелся?  biggrin

SashaWise
Чешка
*

« Ответ #23 : 19 Декабря 2006г., 05:18:37 pm »

"Бората" насмотрелся?  biggrin

smile Знал бы что это такое, может быть и насмотрелся бы  rolleyes

Ребята у меня появился ещё очень важный вопрос:
Всё я зарегестрировал гостевой аккаунт, всё вышло удачно. А дальше что делать: (как я понял) качать пиратку с фтп ТеНеТа, Матрицы и т.д. и ставить патчи, но вот какие патчи ставить и надо ли качать инсталл с фтп?
И ещё: если я зарегил аккаунт на wow-europe.com то я могу с этим логином и пассом играть на любом из их серверов? если да, то скажите, где лучше попробовать гостевой аккаунт и если кто знает, какой realmlist прописывать.
Зарнее огромные всем СпасиБа!

sXe
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #24 : 19 Декабря 2006г., 06:14:46 pm »

давненько я на форуме небыл...
вобчем так: зарегал ты гостевой акк, качаеш клиент игры с любого фтп, ставиш игру, долго и нудно патчиш его до последней версии, реалмлист тебе менять не надо т.к. там по дефалту будет нормальный. Заходиш в игру и создаеш на любом из серверов чара. Играешся.

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: