TeNeT Games Forum
24 Мая 2019г., 12:07:01 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БАНЫ !!! как правило читы ///  (Прочитано 9872 раз)
gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #25 : 30 Декабря 2007г., 11:59:09 pm »

Что собственно произошло? Игрок это не наш вроде....
ShadowDancer
Чешка
*

« Ответ #26 : 31 Декабря 2007г., 12:11:09 am »

Да ну, типа ты никогда не видел [ET]Night[ET]. ))))
Только я чет не понял, шо у него такое, шо чат нельзя читать.
и ЗЫ Генту, я канешно панимаю, шо ты защитник бабской половины ЕТ в виде Тимошки, маскирующейся под Cat***, но если она стоит на базе и нифига не делает, то это кик. А то выходит, шо как только кто-то стоит 1 раунд, сразу воут (пусть и не твой) на кик, как она стоит пару раундов и идет воут сразу возмущения типа "Чего?", "Ненадо" и канселы воута.

Ака BaD*Celerity =)
Wiam
Кегля
**

« Ответ #27 : 31 Декабря 2007г., 01:27:46 am »

Если это ник
Код:
Slash.

- то я банил. Пересмотри свой конфиг на предмет надписей
Код:
СОСАТЬ!!!

Поудаляешь - пиши Даззу - разбанит.

А что означает слово "СОСАТЬ"? каждый  думает в меру своей распущенности. (  )
И к тому же пару раз я написал таковое...и вообше за такое предупреждают, а не сразу банят! (это бред имхо), извените уж незнал что для вас это мат. Ну если понимать все буквально...то дело ваше.
Насчет предупреждений конечно все понятно кому оно надо, легче всех в баню.
gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #28 : 31 Декабря 2007г., 03:08:12 am »

Да ну, типа ты никогда не видел [ET]Night[ET]. ))))
Только я чет не понял, шо у него такое, шо чат нельзя читать.
и ЗЫ Генту, я канешно панимаю, шо ты защитник бабской половины ЕТ в виде Тимошки, маскирующейся под Cat***, но если она стоит на базе и нифига не делает, то это кик. А то выходит, шо как только кто-то стоит 1 раунд, сразу воут (пусть и не твой) на кик, как она стоит пару раундов и идет воут сразу возмущения типа "Чего?", "Ненадо" и канселы воута.

Ай маладЭцЪ :) Ладно, по порядку. [ET]Night[ET] - не игрок нашей команды. Если кому чат мешает - ставьте воут на муту. Или семи просите. Как я по твоему должен на него влиять? Снять ремень и воспитывать ? :) Night - взрослый парень, если форум читает, то надеюсь - примет к сведению критику. Я не защитник, как ты выразился, бабской половины. Я заступаюсь за представительниц прекрасного пола :), тем более, что из активных игроков их всего 2. Тимошка и Cat**. Это совершенно разные люди, очень не плохие девчёнки. Ну как можно кикать украшение нашего сервака? Рука не подымаеццо :) Тем более, что я за простой не кикаю совсем (почти). remove - то что нужно в этой ситуации, если есть слоты. А канселы воута не делаю тоже никогда.  Чего нет - того нет. *Убийство слона* просьба не приписывать :)
Jeka
Moderators
Форумный бот

« Ответ #29 : 31 Декабря 2007г., 10:39:25 am »

1 - топик для форварда онли, тут только он пишет , какой он крутой и как много народу он забанил. 2 - cat и тимошечка - разные люди, ещё ни разу с их стороны небыло поводу для кика их. Ещё когда-то бегали ната и вика. Тоже очень корректно вели себя на сервере. Да и большинство "old school" игроков на сервере вели всегда себя нормально. Только у афтара свое представление о нормальности и их уже почти не играет.
з.ы. этот пост я тоже удалю, т.к. см п1

...процы амд пишутся на языках mmx 3dnow и т.д. на етих же языках пишутся игруЦки.. смекаеш?
ShadowDancer
Чешка
*

« Ответ #30 : 31 Декабря 2007г., 12:15:18 pm »

Хм... ну лад сори, чего-то думал что Кэт и есть Тимошка... Но один фиг стоять на респе пару раундов не дело, в спеки пусть валят, коль дела появились.
gentoo, ну лично я видел 2 раза воут канселед, может и не от тебя, а от сервака за частоту, так шо хз, сказал шо есть.

Ака BaD*Celerity =)
Wiam
Кегля
**

« Ответ #31 : 31 Декабря 2007г., 12:39:26 pm »

Если это ник
Код:
Slash.

- то я банил. Пересмотри свой конфиг на предмет надписей
Код:
СОСАТЬ!!!

Поудаляешь - пиши Даззу - разбанит.

Удалил. Написал.
et-forward
Чешка
*

« Ответ #32 : 31 Декабря 2007г., 12:46:03 pm »

Сделайте что-то с этим ******

Это не нашь игрок. В составе его нет и никогда не будет (под этим ником). Он уже опущен тобой дальше некуда :))
может и не от тебя, а от сервака за частоту, так шо хз, сказал шо есть.

Все сказал от всего открестился ... И ЕТ не ЕТ и Кет Не Тимошка :)
Что сказал в итоге ?
А что означает слово "СОСАТЬ"? каждый  думает в меру своей распущенности. (  )

Вот и раскажи что ты понял ? Изачем пишешь Девиз команды , который уже давно Гостирован (его смысл давно известен). И взял ты этот девиз у Лео который и делал тебе конфиг (может будешь отрицать) (хотя ЛЕО из 2-го состава 5к тоже выгнали).
И стало быть защищать то что ты сделал нет никакого смысла.
А говорить что ты имеешь ввиду мороженное или что то другое, не придуривайся, пожалуста.
Просто извенись и отредактируй конфиг и все. Может еще клавишу сказать ?
Удалил. Написал.

Оказалось думает также :)))
тут только он пишет , какой он крутой и как много народу он забанил

Ну глупый ты Жека, я практически никого не забанл кто в этом топе. Знаешь такой ментод привентивной работы - предупреждение (кстати Дазз напал на его  (метода) след :) )
Как всегда ты не прав. Как всегда.
Wiam
Кегля
**

« Ответ #33 : 31 Декабря 2007г., 05:32:08 pm »

Что сказал в итоге ?Вот и раскажи что ты понял ? Изачем пишешь Девиз команды , который уже давно Гостирован (его смысл давно известен). И взял ты этот девиз у Лео который и делал тебе конфиг (может будешь отрицать) (хотя ЛЕО из 2-го состава 5к тоже выгнали).
И стало быть защищать то что ты сделал нет никакого смысла.
А говорить что ты имеешь ввиду мороженное или что то другое, не придуривайся, пожалуста.
Просто извенись и отредактируй конфиг и все. Может еще клавишу сказать ?

Мне честно говоря очень это не интерестно...и грубо говоря всеравно! Я никакой девиз не у кого не брал, мне Водка написал конфиг(спасибо ему), пару штрихов было добавлено и все, кнопка изменена не переживай.   laugh с новым годом! спасибо за внимание
impreZZa
Кегля
**

« Ответ #34 : 03 Января 2008г., 03:47:10 pm »

Я заступаюсь за представительниц прекрасного пола :), тем более, что из активных игроков их всего 2. Тимошка и Cat**. Это совершенно разные люди, очень не плохие девчёнки. Ну как можно кикать украшение нашего сервака? Рука не подымаеццо :)

one more one more one more

(http://img220.imageshack.us/img220/4181/russia6.gif) (http://userbars.ru/)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: