TeNeT Games Forum
22 Августа 2018г., 10:32:11 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!  (Прочитано 10554 раз)
gentoo
Moderator
Кегля

« : 09 Мая 2008г., 04:06:38 pm »

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!
К сожалению, мало уже осталось ветеранов, участников тех событий. Но тем не менее, хочется сказать им СПАСИБО ЗА ИХ ПОДВИГ.
Но победа над войсками Германии и их союзников не привела к уничтожению идеологии фашизма. Сегодня у нас происходит подмена истории, канонизация УПА и др., фашистов, озабоченных идеями национализма. Немцы не творили тут у нас такие зверства, какие совершали отморозки из УПА. Полно живых свидетелей. Пол часа назад человек, называющий себя президентом, предложил устанавливать совместные памятники эсэсовским халуям, которые уничтожали собственный народ и нашим отцам и дедам, которые эту мразь уничтожали (УПА, дивизия СС Галичина и тд). Фашизм осужден как идеология сотнями международных документов и судебных  решений, но в Украине это увы - государственная политика. Например у меня, очень большие сомнения по поводу вменяемости руководства нашим государством. Нацистских преступников в цивилизованном мире как бешенных собак ловят и судят. В Украине им ставят памятники и выдают гос. награды. Это мегалол. Подонок и предатель Бендера - вдруг стал героем, в его честь называют улицы. Хотя если учесть, что папа йущенко был полицаем - то это многое обьясняет.
impreZZa
Кегля
**

« Ответ #1 : 09 Мая 2008г., 04:24:59 pm »

one more

(http://img220.imageshack.us/img220/4181/russia6.gif) (http://userbars.ru/)
_Sheriff_
Чешка
*

« Ответ #2 : 09 Мая 2008г., 06:36:27 pm »

Сильно сказано! Поздравляю!
CONFETKA ;)
Сладкая
Мужик

« Ответ #3 : 09 Мая 2008г., 08:03:35 pm »

one more полностью согластна.....

ну как можно ставить тех кто нас защищал и спасал.....на одну ступень с ... УПА......

АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ .....
Regent
Кегля
**

« Ответ #4 : 09 Мая 2008г., 09:23:19 pm »

поздравляю!! нас , с тем что живём по другому!!!!!!!!!
 всем спасибо, кто помнит!

Nemesis
J_U_N_I_O_R
Пионер, всем пример

« Ответ #5 : 09 Мая 2008г., 10:25:09 pm »

one more
С праздничком всеХ!

...игры в которые играют люди...
billy talent
Чешка
*

« Ответ #6 : 09 Мая 2008г., 10:35:17 pm »

Рогатая категоричность при оценке исторических факторов + неимение обширных знаний по данному вопросу = невежество и высшая степень кретинизма.
billy talent
Чешка
*

« Ответ #7 : 09 Мая 2008г., 10:36:27 pm »

Фашизм осужден как идеология сотнями международных документов и судебных  решений, но в Украине это увы - государственная политика.

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахаха =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #8 : 09 Мая 2008г., 10:53:14 pm »

Рогатая категоричность при оценке исторических факторов + неимение обширных знаний по данному вопросу = невежество и высшая степень кретинизма.

Ты думай, прежде чем что-либо писАть!
Ты что-ли историк, претендующий на безоговорочную правоту твоих фактов?
Или ты среднестатистический "свидомый" студент ПТУ?

Приведи контр-доводы по тому посту, который ты осмеиваешь. А не просто блякать из "схрона".
А до тех пор, ты тут один такой, рогатенький...

Споры FORWARDA опасны - они влияют на моск! :)))
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #9 : 09 Мая 2008г., 11:03:15 pm »

С моей стороны факты:
1. От моего деда. Его эшелон с БЕЗОРУЖНЫМИ воинами-победителями, ехавшими на Родину из Венгрии через Западную Украину, был обстрелян беглым ружейно-пулеметным огнем из прилегающего леса. Погибло много людей, выживших всю войну и нашедших смерть уже после Победы, по-пути домой, к семьям. (Ну, конечно, "свидомо-зашоренные" как роботы, на автомате скажут: "это провокация сов'етов и НКВД!")
2. От моего дяди по материнской линии (он живет и работает во Львове). Они и еще 2 семьи въезжали во Львов в горящем грузовике. Их тоже обстреляли. (И тоже, конечно проделки НКВД).
3. В нынешней Германии предпочитают не выносить на широкое обсуждение и предавать широкой огласке свое нацистское (SS-овское в том числе) прошлое. А у нас капитан (оберштурмфюрер) дивизии SS "Галичина" (имеющей отношение к Бабьему Яру - охранные части все-таки), становится героем и его именем называют улицы городов...

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #10 : 09 Мая 2008г., 11:07:04 pm »

Ну так об этом в свидомых школах не рассказывают. Так сказать, не соответствует генеральной линии.
billy talent
Чешка
*

« Ответ #11 : 09 Мая 2008г., 11:14:47 pm »

Ты думай, прежде чем что-либо писАть!
Ты что-ли историк, претендующий на безоговорочную правоту твоих фактов?
Или ты среднестатистический "свидомый" студент ПТУ?

Приведи контр-доводы по тому посту, который ты осмеиваешь. А не просто блякать из "схрона".
А до тех пор, ты тут один такой, рогатенький...

Я не высказывал вою позицию по поводу УПА и т.п. и не собираюсь. Я всего лишь написал, что судить так категорично о подобных исторических событиях и персоналиях провально априори.
Нет, я не историк.
Ты хочешь "померяться" со мной ВУЗами? Что-то мне подсказывает, что сравнение не в твою пользу будет.

В моего дедушку солдаты УПА тоже стреляли, чуть не убили. Ну, дальше что? А ещё чьего-то дедушку убили партизаны, к примеру. И?

Я не даю оценку этим событиям, я даю оценку вашим словам.
billy talent
Чешка
*

« Ответ #12 : 09 Мая 2008г., 11:16:51 pm »

Ну так об этом в свидомых школах не рассказывают. Так сказать, не соответствует генеральной линии.

Ладно Раммштайн, у него-то на лице всё написано. Но тебе уже 40, да? Да и внешне на быдло не похож. Зачем такую ересь о "свидомых" писать?
gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #13 : 09 Мая 2008г., 11:19:38 pm »

Немного истории можно посмотреть тут. Тем, кто не читает книжки.

http://www.otechestvo.org.ua/main/20084/2913.htm

P.S.
Официально было объявлено о формировании стрелецкой дивизии СС "Галичина" из числа добровольцев-галичан 28 апреля 1943 г. "государственным актом" генерал-губернатора Галичины Вехтера. Согласно распоряжению рейхсфюрера СС Гиммлера от 14 июля 1943г. "галицийскую дивизию" запрещалось именовать украинской. Ее полное название - 114-я добровольческая пехотная дивизия СС "Галичина". Текст присяги галичанских эсэсовцев гласил: "Я служу тебе, Адольф Гитлер, как фюреру и канцлеру Германского рейха, верностью и отвагой. Я клянусь тебе и буду покоряться до смерти. Да поможет мне Бог" (журнал "Український історик", Нью-Йорк- Торонто- Мюнхен, 1981, №1, с. 163). Дивизия СС "Галичина" отличилась не только "на теренах" Украины. Она принимала участие в подавлении народного восстания в Словакии, в борьбе с антифашистским движением Сопротивления в Словении, в других странах.

Завершение войны ОУН встретила под лозунгом, провозглашенным Романом Шухевичем: "Домагатися, щоб ні одне сіло не визнало радянської влади. ОУН має діяти так, що усі, хто визнав радянську владу, були знищені. Не залякувати, а фізично знищувати! Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість. Хай із 40 мільйонів українського населення залишиться половина - нічого страшного в цьому немає" (Чайковський А., Невідома війна, К., 1994, с. 224).

« Последнее редактирование: 09 Мая 2008г., 11:32:11 pm от gentoo » Записан
Hp
Чешка
*

« Ответ #14 : 09 Мая 2008г., 11:36:39 pm »

Ребята что вы тут разводите?) Праздник на дворе! smile smile

made   Ho0LiGaNs
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #15 : 10 Мая 2008г., 02:09:23 am »

Ладно Раммштайн, у него-то на лице всё написано. Но тебе уже 40, да? Да и внешне на быдло не похож. Зачем такую ересь о "свидомых" писать?

Да было бы с кем меряться ВУЗами. Но по характеру общения вижу, что не чем.
Кто тут кого начал быдлячить и т.д?!
Может и высказывания о "рогатости" - показатель культуры или все-таки "быдло"?
Свое лицо я ни от кого не скрываю. Как и то, какие ВУЗы я оканчивал. Люди знают.
А вот тебя, кросавчега, еще никто и в лицо не видел. А из-за никнейма, как из-под мамкиной юбки анонимно можно всякое о ком хочешь писать. Это зато не низко - смотрите - герой-писака! Думаю, что у тебя на лице написано кем-то что-то вроде: "L00SER!", или "ботаник-аноним!". Как продвигается борьба с сопутствующими пубертатному возрасту прыщами?  laugh

Одним словом, пока что ты эфемерная сущность "billy talent". Аморфное форумное существо...
Быдла боишься? Всех через призму быдлячести пропускаешь? Почитай Фрейда и поймешь, что смотреть нужно в зеркало. А с комплексами борись - это показатель "взрослости".

Timowe4ka
Борец за справедливость
Мужик

« Ответ #16 : 10 Мая 2008г., 02:38:58 am »

С праздничком!))

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары!
BorMan
Партайгеноссе
Кегля
**

« Ответ #17 : 10 Мая 2008г., 02:42:45 am »

Всех с праздником!

ЗЫ http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=825554

Вполне ожидаемым и для Виктора Ющенко, и для депутатов кнессета стало возмущение спикера по поводу присвоения звания Героя Украины руководителю Украинской повстанческой армии Роману Шухевичу. В Израиле считают, что УПА и лично господин Шухевич являлись пособниками нацистов и участвовали в массовых убийствах евреев. "Нас также беспокоит увековечивание памяти тех, кто занимался убийством евреев, и мы просим с глубоким пониманием взвешивать проявление почестей к тем, кто участвовал в уничтожении нашего народа",– заявила спикер

gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #18 : 10 Мая 2008г., 03:04:30 am »

Дело в том, что молодёжи преподают *историю*, которая не имеет к реальным событиям совершенно никакого отношения. А это приведёт снова к концлагерям и войне.
billy talent
Чешка
*

« Ответ #19 : 10 Мая 2008г., 08:55:37 am »

Дело в том, что молодёжи преподают *историю*, которая не имеет к реальным событиям совершенно никакого отношения. А это приведёт снова к концлагерям и войне.

Альтернативную историю "писали" всегда. И Грушевский в своей "История Украины-Руси", и во времена СССР и сейчас. И задолго до этих событий.
Хотя такое дело. Я школу окончил 3 года назад, и не помню упоминаний в книгах по истории о больших геройствах Шухевича, к примеру. Или я их не увидел?
Вот взял в руки один из трёх учебников по истории Украины, по которым я готовился для сдачи экзамена в ВУЗ. Странно. Тут и цитаты Шухевича о том, что если надо то и половину населения Украины вырезать можно для искоренения советской власти, и создании дивизии СС "Галичина" и критике сего мироприятия со стороны ОУН-Б рассказывается и т.п. Это я так, пробежал взглядом. Найду другие 2 учебника - посмотрю на них. Может в каком-то из них на обложке нарисован Шухевич с нимбом на голове.

Войны и концлагерей не будет. Для этого нету предпосылок.
А вот разделение Украины на "бендеровскую" и "российскую" проводится весьма живо. Только мне вот не понятно кто от этого выиграет? Безмозглые идиоты, тупо повторяющие чьи-то фразы в интернетах о "бендеровцах" и т.п., а?
billy talent
Чешка
*

« Ответ #20 : 10 Мая 2008г., 09:00:46 am »

...

Да, ты прав. Я ботан-очкарик. Можешь начинать меня чмырить, или чему там тебя во дворе учили.
ya_ne_kasoi
Чешка
*

« Ответ #21 : 10 Мая 2008г., 09:55:30 am »

а к чему спорить, если никто ничего никому не докажет?
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #22 : 10 Мая 2008г., 10:10:51 am »

Да, ты прав. Я ботан-очкарик. Можешь начинать меня чмырить, или чему там тебя во дворе учили.

А мордочку ты так и не показал.   excl
Тем более, что никакой гарантии, что не это окажется чужое или зафотожабленное личико...
Не бойся, форумная "Гюльчатай", запость фотку. За прыщи никто тебя чмырить не будет. Тут, в основном, люди спокойные, не "рогатые"...

RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #23 : 10 Мая 2008г., 10:25:03 am »

Интересно, какими ВУЗами ты собирался меряться, через 3 (ТРИ) года после окончания школы?!
Варианты:
1. Окончил ВУЗ экстерном  - вундеркинд.
2. Просто так язык блякнул - балабол.
Курсы, вроде "Академии ШАГ" и т.п., просьба к ВУЗам не приравнивать. :)
Твой выбор?

P.S.
billy_talent, будь добр, напиши что-нибудь по-английски: есть подозрение, что стиль окажется схожим со стилем "Head Hunter'a", "Незрелого Йуноши" etc... ninja

billy talent
Чешка
*

« Ответ #24 : 10 Мая 2008г., 10:29:50 am »

3 года = 3й курс
Где я говорил, что я окончил ВУЗ?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: