TeNeT Games Forum
17 Ноября 2018г., 04:35:04 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!  (Прочитано 11156 раз)
billy talent
Чешка
*

« Ответ #25 : 10 Мая 2008г., 10:33:08 am »

А мордочку ты так и не показал.   excl
Тем более, что никакой гарантии, что не это окажется чужое или зафотожабленное личико...
Не бойся, форумная "Гюльчатай", запость фотку. За прыщи никто тебя чмырить не будет. Тут, в основном, люди спокойные, не "рогатые"...

Ты что идиот, что считаешь что я буду выкладывать фото на этом форуме? =)))))
Ахахахахахахахха =)))) Недостёб посредством фотошопа в мой адрес мне не нужен.

ЗЫ Моих фото в нете хватает, наверное.
ЗЫЗЫ Если тебя уж так волнует моя кожа, то скажу, что она у меня не жирная, и в период полового созревания прыщей у меня практически не было.
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #26 : 10 Мая 2008г., 10:40:05 am »

Но, адекватные люди меряются, в основном, ДОСТИЖЕНИЯМИ.
СВОИМИ достижениями. А не то, что им дали родители (машины, бизнес, деньги, связи и т.д.).

То, что ты учишься в ВУЗе - это еще не повод ВУЗами меряться. Меряются люди окончательными результатами, а не промежуточным положением.
Ты ПОСТУПИЛ в ВУЗ - это ДОСТИЖЕНИЕ. Вопрос "сам", или "помогли" - это не суть важно.
Если ты его окончишь - это тоже ДОСТИЖЕНИЕ. Пока же ты всего лишь в "промежуточном положении". Действие еще не окончено.

Это так, на будущее. Нечто, вроде "ликбеза", что во дворе объясняют, но не всегда объясняют дома.

Вот я, к примеру:
САМОСТОЯТЕЛЬНО окончил Одесский Национальный Экономический Университет; 2-е высшее - учусь в Одесском Национальном Морском Университете.
Заработал и САМ купил машину.

Да, признаюсь, квартирой меня обеспечили продители.

Споры FORWARDA опасны - они влияют на моск! :)))
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #27 : 10 Мая 2008г., 10:45:50 am »

"Рогатая категоричность"
"высшая степень кретинизма".
"Ты что идиот"
"быдло"

Это все показатели культурного уровня?
"Быдлячести"?
Стремление к самодостаточному превосходству?

Такой максимализм и категоричность...
Анализируя эти выпады могу сделать следующий, поверхностный, вывод. Ты явно в чем-то родителями, жизнью или судьбой обделен. Чего-то тебе не хватает, что-то "не так". Вот и гложет изнутри.
Борись с комплексами. Будь сдержаннее в суждениях и к тебе потянутся люди. "Репка" может подымется...

billy talent
Чешка
*

« Ответ #28 : 10 Мая 2008г., 10:49:00 am »

Ахахахахах =) Да мне поср%ть на то, что ты окончил =)))))))

Причём здесь твоя машина и квартира?Huh!?!?!?!
Мне теперь надо запостить сюда площадь своего жилья и номер кузова машины?
Что за быдломерянье куями?

Мои слова насчёт ВУЗа - реакция на твой дебильный выпад по поводу "свидомого студента ПТУ".

billy talent
Чешка
*

« Ответ #29 : 10 Мая 2008г., 10:52:05 am »

...

Лол =)
Пацанские наставления "за жизнь".
Спасибо, но я и так знаю, что я закомплексованное чмо. А ты крутой мужик, кторый СССААААМММ купил себе машину и теперь имеешь полное право меня чмырить (жаль, что ты это право не реализовываешь).
ya_ne_kasoi
Чешка
*

« Ответ #30 : 10 Мая 2008г., 10:54:43 am »

адекватные люди вообще ничем не меряются, они понимают друг друга, в отличие от вас. Глядя на такие разговоры с трудом веришь в громкую фразу homo sapiens sapiens

если мои слова с предыдущего поста были неясно трактованы, то я имел в виду, что не стоит ругаться, вы оба выставляете себя не с той стороны, которая даст повод меряться вузами или чем-то еще

а по поводу УПА - http://rutube.ru/tracks/676617.html?v=3e54821fda2ab7fd9a19110e911413d5
(естественно, одна из сторон может гаркнуть о монтаже, да)
RAMMS+EIN
Кегля
**

« Ответ #31 : 10 Мая 2008г., 10:59:10 am »

Все из одной серии:
мне поср%ть
быдломерянье куями
дебильный выпад
закомплексованное чмо

Везде одно и то же: оскорбления, желание ког-то принизить, а самому за этот счет возвыситься.
Кстати, выдаваемое за "стеб" самоуничижение: "Спасибо, но я и так знаю, что я закомплексованное чмо." - на самом деле это тоже нехороший признак.

В общем, с тобой разговор ни о чем: нет ни образа человека, его лица, ни одного факта (кроме окончания школы).
А только оскорбления и съезды.
Забавно наблюдать, как billy talent сам загоняет себя в тупик.

Ладно. Не вижу смысла в продолжении этого "боя с тенью". Иначе стану подобием Форварда. Я самоустраняюсь из этой ветки.
Вообще-то тема "День Победы" из-за выпадов "billy talent'а" переросла в черт знает что. Базар.
ВСЕМ сорри за мой оффтоп.

billy talent
Чешка
*

« Ответ #32 : 10 Мая 2008г., 10:59:30 am »

УПА воевали как против Красной Армии, так и против немецкой.
Они воевали против тех, кого считали оккупантами.

Ладно, давайте закроем тему истории и продолжим тему о крутых пацанах, которые добиваются всего своим горбом! По-моему, замечательная тема!
billy talent
Чешка
*

« Ответ #33 : 10 Мая 2008г., 11:03:25 am »

В общем, с тобой разговор ни о чем: нет ни образа человека, его лица, ни одного факта (кроме окончания школы).
А только оскорбления и съезды.
Забавно наблюдать, как billy talent сам загоняет себя в тупик.

Это Интернет. Лол. "Здесь могут послать нах%й" (с). Он как бы не предусматривает личное знакомство всех учасников общения или чего-то там ещё. Лишь при их обоюдном желании. Да и не могу я понять зачем тебе "факты" обо мне или моё фото.
Да, и ещё я риквестую все мои съезды!
ToToWkA
Кегля
**

« Ответ #34 : 10 Мая 2008г., 12:27:40 pm »

С опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. Просмотрел в записи парад на Красной - молодцы, что технику вывели, особенно "Ядерный щит России", да и Стрижи с Витязими наверняка эффектно смотрелись в столице Wink

З.Ы Не в тему, но вульф уже подняли?
CONFETKA ;)
Сладкая
Мужик

« Ответ #35 : 10 Мая 2008г., 01:16:35 pm »

Ахахахахах =) Да мне поср%ть на то, что ты окончил =)))))))
Причём здесь твоя машина и квартира?Huh!?!?!?!
Мне теперь надо запостить сюда площадь своего жилья и номер кузова машины?
Что за ?
Мои слова насчёт ВУЗа - реакция на твой дебильный выпад по поводу "свидомого студента ПТУ".

Ты, сори, какой-то неадекватный.......Машина и квартира тут причем...человечек тебе правильно сказал....что меряться можно тем чего ты уже достиг.....и желательно САМ......
Кстати заметь....вроде не одного выпада типа "быдломерянье куями, рогатая категоричность, высшая степень кретинизма, ты что идиот,быдло" и т.п. в твою сторону небыло....а ты уже тут столько фраз не нужных наговорил....
Ну не красиво как-то выходит...
Да и вообще, что за бред мерения ВУЗами??? Детский сад....а мой круче, а твой нет....

АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ .....
billy talent
Чешка
*

« Ответ #36 : 10 Мая 2008г., 01:24:46 pm »

Да я ни с кем не собрался чем-то меряться.
Он сам поднял тему сначала ВУЗа, потом машину и квартиру свои вспомнил.
CONFETKA ;)
Сладкая
Мужик

« Ответ #37 : 10 Мая 2008г., 01:54:14 pm »

Да я ни с кем не собрался чем-то меряться.
Он сам поднял тему сначала ВУЗа, потом машину и квартиру свои вспомнил.

ну вопрос про "померяться" был от тебя....
Если ты был не согласен со всем сказанным в первом постике...почему бы просто было не высказать свою точку зрения...если ты так разбераешься в истории...это же форум...тут обсуждают какие-либо темы....а не кричат, что вы все ... и ..., а потому что просто так......
Выскажи свою точку зрения и потом о чем-то можно будет говорить...

АНГЕЛЫ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВУТ .....
gentoo
Moderator
Кегля

« Ответ #38 : 10 Мая 2008г., 02:15:21 pm »

Войны и концлагерей не будет. Для этого нету предпосылок.
А вот разделение Украины на "бендеровскую" и "российскую" проводится весьма живо. Только мне вот не понятно кто от этого выиграет? Безмозглые идиоты, тупо повторяющие чьи-то фразы в интернетах о "бендеровцах" и т.п., а?

Был бы рад ошибиться, но события у нас поворачиваются в сторону косовского или грузинского варианта. За американские деньги, официально выделяемые их конгресом. Технология управления пчелиным роем немного отличается от технологии управлением государством. Благодаря усиленной украинизации крыма он для украины уже потерян. Ну не хотят люди говорить и думать на польско-венгерском суржике, и имеют на это право. Это не повод для войны? Не хотят люди в нато, не хотят воевать против славян. Именно искажение истории и приводит к разделению общества. Установка мемориальных досок военным преступникам, уничтожавших свой народ - это шаг, направленный на консолидацию? Лол, сына лол )))) Есть на постсоветском пространстве недогосударства типа эстонии, латвии, литвы, грузинии. Так вот, нас ждёт то же самое. Нравиццо это или нет. Если одна, весьма малочисленная часть нашего общества будет навязывать всем остальным свою систему ценностей - будет война. Будет раздел, миротворцы, гуманитарная помощь, беженцы и тд. Так было всегда и так будет всегда.
billy talent
Чешка
*

« Ответ #39 : 10 Мая 2008г., 03:08:28 pm »

Ну не хотят люди говорить и думать на польско-венгерском суржике, и имеют на это право. Это не повод для войны?

Ахахахахах =)))) Почему же не австро-венгерско-польском???
 =))))))) Или на грушевском языке?
Кстати, найди мне 50 слов украинского и венгерского языка, которые похожи в написании и звучании. Ведь сам сказал, что суржик.

Кто тебе мешает изъясняться в повседневной жизни, а уж тем более думать на украинском языке? Попрошу ответить на это вопрос принимая во внимание статус этого языка в нашей стране.

И нет, это не повод для войны. Прости, но я не знаю каким дебилом надо быть, что проливать кровь своих сограждан из-за этого.

Есть на постсоветском пространстве недогосударства типа эстонии, латвии, литвы, грузинии.

Обоснуй с точки зрения политологии или права "недогосударственность" данных стран. Скажи подскажу, что начинать тебе надо с наличия суверенитета =))))))))))))))))))))))

Если одна, весьма малочисленная часть нашего общества

Какая же?
daZz
The Makron will eat your eyes
Moderator
Мужик

« Ответ #40 : 10 Мая 2008г., 04:32:43 pm »

билли рид онли неделя.
свое мнение можно высказывать в более нормальной форме, а не с претензией что все вокруг идиоты, один я в белом.

(http://www.qw-sigs.com/sig/sig_single.php?signumber=150&imgnumber=02)
ya_ne_kasoi
Чешка
*

« Ответ #41 : 10 Мая 2008г., 07:32:58 pm »

.. и красивый©
Insolense
Пионер, всем пример

« Ответ #42 : 11 Мая 2008г., 01:01:27 pm »

билли рид онли неделя.

Наконец-то  wub

Made in Ho0LiGaNs
Tosha
Чешка
*

« Ответ #43 : 11 Мая 2008г., 05:00:07 pm »

Дело в том, что молодёжи преподают *историю*, которая не имеет к реальным событиям совершенно никакого отношения. А это приведёт снова к концлагерям и войне.

а 20 лет назад была только правда в учебниках. А сейчас пришел злой американский пчеловод, наелся обколотых апельсин и исказил всю историю.  biggrin

ля-ля-ля
impreZZa
Кегля
**

« Ответ #44 : 11 Мая 2008г., 06:41:42 pm »

рамс хватит разводить форвардизм...

(http://img220.imageshack.us/img220/4181/russia6.gif) (http://userbars.ru/)
paranoya flash
Чешка
*

« Ответ #45 : 13 Мая 2008г., 02:23:58 am »

"УПА воевали как против Красной Армии, так и против немецкой."                                  - Чо-то нету в архивах  ни одного убитого фашиста "героями" УПА ,даже на бытовой почве- ведь побухивали с немчурой вместе иногда.ЗЫ Играть прекратил по возрасту(ушел в запас  cool ) ,но форум почитываю- а  к теме  травли Украины на Россию  не равнодушен т.к. истерия развивается неподетски .6.5 тыс. сотрудников посольства УСА в Киеве свой хлебушек с виски чесно отрабатывают...

Это-там.../ака Pepper.
Insolense
Пионер, всем пример

« Ответ #46 : 13 Мая 2008г., 10:30:57 am »

Сиськи! Больше сисек!  happy

Made in Ho0LiGaNs
billy talent
Чешка
*

« Ответ #47 : 18 Мая 2008г., 11:34:42 pm »

".6.5 тыс. сотрудников посольства УСА в Киеве свой хлебушек с виски чесно отрабатывают...

Да, кормят украинцев апельсинами и они становятся "свідомими".
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: